- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: -Kend-
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 7
- Просмотров: 1548
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Куда податься в Европе, ноябрь месяц
15 October 2008 - 20:19
И буду признателен если дадите ссылку или название пансиона где жили
В теме: Куда податься в Европе, ноябрь месяц
07 October 2008 - 16:52
Путь нашего Самурая приблизительно такой: Москва-Минск-Варшава-Прага-Мюнхен-Питцталь (камнями не кидаться, кто туда ездил может подправите, та земля нами ещё не хожина )))) )
Теперь выбираем место жилья...
В теме: Какой он...Кировск в феврале?
11 January 2008 - 21:17
Про март-апрель: солнышко начинает днём припекать, склон отпускает, а с утра наст во всей красе. Так попали в начале апреля, катались мало, больше пузо с моськой грели под солнышком

В теме: Нарвались на посредничка
11 January 2008 - 21:07
Наташа, телефон что и у Андрейки. Визитка была передана на мясном рынке, кто был в Кировске, знает где он находится.
Будьте осторожны!!!!
В теме: Нарвались на посредничка
09 January 2008 - 13:37
Жили насколько я понимаю в этой квартире года три назад на НГ - договаривались через посредницу!!! Елена или екатерина кажется - проблем не было. А в этот нг жили втроем в трехкомнатной на 25-м за 200 с день приезда-день уезда 1-день. Договаривались непосредственно с хозяином. А вообще народу там действительно был в этом году вагон, а учитывая что на руднике вроде как начали платить какие-никакие деньги - уходить на НГ жить в гаржи дабы немного подзаработать на туристах желающих поубавилось. Так что и квартир стало меньше... Хотя... Найти хату просто не договариваясь 30-го вечером можно было легко.
25-й пока держится дешивизной квартир, а на счёт нахождения квартир в НГ, повторюсь: ктот пустил звон мол КП закрыли и все ломанутся в Кировск, на росте цен за квартиры это сыграло положительно, и разместить 8 человек с хода в нормальных (повторюсь - в нормальных) квартирах, можно. НО ХЛОПОТНО и не факт что вышлиб на 400р\ч.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: -Kend-
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU