Не правильно понимаете. Kastle производят на фабрике Sporten в Чехии.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: MIM-
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 181
- Просмотров: 11876
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Планета Земля
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Анна Файт создала свои собственные лыжи
22 April 2026 - 07:51
В теме: Закрыли сезон в Циллерталь3000 + Хинтертукс
15 April 2026 - 12:50
Жилье - это сейчас обычная цена на апартаменты с одной спальней+гостиная с диваном. После пандемии ценники на жилье сильно выросли. Можно конечно где-то дальше от подьемников найти дешевле, но все равно прежних австрийских цен уже нет.
Австрийскую визу не делали. Но знаю, что с австрийскими визами сейчас есть проблема. Их официально не прекращали выдавать, но слотов на запись на туристическую визу практически нет.
Кому нужна виза, проще сделать итальянскую (отменяемые брони в больших итальянских отелях по-прежнему есть
, с итальянскими визами нет никаких проблем, и лететь до Милана Бергамо (BGY) - от него до того же Циллерталя километров на 50 меньше, чем от Вены. По времени практически одинаково, если из Вены ехать не через Германию, как быстрее, а по красоте (на юг от Зальцбурга)
В теме: Закрыли сезон в Циллерталь3000 + Хинтертукс
14 April 2026 - 19:29
Автобус так и ходит из Майрхофена до Хинтертукса.
В теме: Закрыли сезон в Циллерталь3000 + Хинтертукс
14 April 2026 - 12:02
погода бывает и лучше с точки зрения температуры. На нашей неделе было все же жарковато на Циллерталь3000.
Но по солнцу идеально. Почти все дни голубое небо, пару дней с небольшой облачностью и без осадков. Так что, на тепло жаловаться грех
В теме: Закрыли сезон в Циллерталь3000 + Хинтертукс
14 April 2026 - 11:57
В январе был Опель Астра Караван за 170€ на 12 дней. Немного дороже, но тоже не по полтиннику в день.
Такие низкие цены они не постоянно, но время от времени появляются на economycarrentals.com.
Обычно схема такая: за какое-то время перед поездкой бронируешь, а потом время от времени смотришь по сохраненной ссылке. Как цена снизится, бронируешь, а первую бронь отменяешь. Иногда на одну бронь 3-4 перебронирования, причём последнее бывает за пару недель до даты.
Именно в Dryyve/Wheego мы брали машины 4 раза, и всегда машины были в идеальном состоянии с пробегом в районе 50ткм. Однажды были на венгерских номерах в аэропорту Вены - и с такими номерами стояло несколько в ряд - видимо оптимизируют ![]()
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: MIM-
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU


Публикации