если шлагбаум открывать будут. Сейчвс три шлагаума, на каждом свой охранник. И заезд не по велотрассе как в прошлые годы, , а мимо скайтека. Переодеваюсь в здании школы, вместе с детьми.
А какая разница какой угол с фабрики идёт? - всё равно проверить можно только начав перетачивать по всей длине, а начав завершить переточку занимает ровно 5 минут (тиски уже поставлены, инструмент достан), а тем кто канты регулярно не точит всё равно какой угол.
Поедут кататься в Альпы только самые стойкие любители родины.
Гордыня их гонит, приятно им что их жители Альп обслуживают, а другого никакого смысла ехать в Альпы нет, на Урале, в Манжероке, на Сахалине катание не хуже. Типа как в сказке Пушкина о Золотой рыбке, надоело ей выполнять чужие прихоти, вот выдачу виз и прикрывает.
Интересно, кто решил Грефу перчатку бросить ? Гора Каим всего чуть ниже Синюхи, до аэропорта примерно столько же, в урочище три отеля уже работают, ещё два строят, частного сектора не видно. Все предпосылки для хорошего курорта
так это наверное старый горнолыжный комплекс Бирюзовая Катунь, его уже несколько лет обещают реанимировать, его трассы из Манжерока хорошо видно