X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Hurumos

Регистрация: 04 Feb 2020
Offline Активность: 25 Aug 2026 21:29
-----

Мои сообщения

В теме: «Спортцех»ботинки на широкую стопу

15 February 2026 - 10:56

Имею ввиду Raptor Wcr 130S PV

В теме: «Спортцех»ботинки на широкую стопу

15 February 2026 - 10:52

"Широкий цех" - это что-то уж очень условное. Вряд ли он существует шире 95мм. А всё обсуждаемое относится к разряду экспертного. И это более разумный выбор, но если сильно хочется заморочиться, то решение за вами. Я 90+ (в кг))) и ни когда даже не планировал использовать "цех", раньше катал в сериях "Про", RS жесткостью 130, сейчас RS110 (В другие нога не лезет), что не мешает уверенно использовать "цеховые лыжи СЛ и ГС по назначению.

Я наверное это и имел ввиду,после последних 5 лет катания в 105 растоптанных валенках не горячиться и рассмотреть «пожестче» 120-140 и хорошо подогнанные ,RS130 первые в списке на примерку

В теме: «Спортцех»ботинки на широкую стопу

14 February 2026 - 21:47

Это само собой, здесь хотел советы несколько вариантов т.н. «широкого цеха» чтобы самому почитать,потзучать

В теме: «Спортцех»ботинки на широкую стопу

14 February 2026 - 21:04

Квест предстоит чувствую,но теперь уже к новому сезону.Тем более что изначально никакая модель не подойдет по колодке,а выбирать придется по отзывам от бутфитеров,характеристикам пластика, пригодности к формовке.

В теме: «Спортцех»ботинки на широкую стопу

14 February 2026 - 07:47

Это начало пути,в Москву решил поеду с этих начну примерять