Wingman CTI по-спортивнее по идее, чем Ti? Я с ростом 172 см лыжи тоже 172см буду брать, wingman Ti которые) сейчас в магазине как раз, конультант говорит что 166 надо
Но я ему сказал, что мужики с форума сказали, ниже роста ни в коем случае
Есть одно общее многолетнее наблюдение в Австрии-Германии - не популярны там , особенно у местной публики, трассовые универсалы.
спасибо за овтет. По моему мнению это происходит потому, что многие, кто катается в Европе, живут рядом в паре часов от гор, поэтому предпочитают кататься с утра и по хорошим трассам на трассовых лыжах - на них то повеселее будет, чем на трассовых универсалах.. Другие, кто приезжает издалека, берут в прокате, а в прокате как правило тоже трассовые, потому что они выгоднее для проката.. Но это не точно ))
а я планирую весь день кататься, поэтому и выбрал пошире, склоняюсь к Элану 172 см, раз уж повеселее они будут
я писал выше - ростом не выдался, скорее весом - 172см / 77кг / уровень катания средний-синие / красные трассы / Австрия + иногда маленькие горки в Германии.
Привет всем! Скажите плиз, кто катал в ливиньо, есть ли там какие-нить варианты по скипассам, помимо собственно покупки скипасса?
В Андорре, например, когда покупаешь там туалетную воду и тд (дьюти фри стайл), при покупке некоторые магазе дают скипасс. Правда, я ток в крайний день об этом узнал, когда закупался перед отъездом))
Есть ли такая тема в Ливиньо?
PS.
Знаю, что некоторые отели дают скипасс (до 16 декабря/ после 15го апреля).. есть что-то ещё ?