- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: o33
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 181
- Просмотров: 2318
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
Друзья
o33 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Ищу компанию в Шерегеш с 21.01 по 05.02
19 January 2023 - 23:10
В теме: Ищу компанию для совместных покатушек в Шерегеш.
16 January 2023 - 22:52
В теме: Шерегеш 2022-2023-2024
16 January 2023 - 22:48
В смысле пологие?) Там сверху красная "Гравитация" с очень хорошим уклоном))) Хотя выкат у нее, конечно,уже с контруклоном идет)Там в 8-30 подъёмники открываются. Я был на первом же. В 11 уже шёл домой отдыхать, потому что после двух часов активного катания без очередей ноги отваливались. Второй раз приходилил в пол третьего, с трёх очереди пропадали на севере.
На связке трасс, отмеченной зелёным, народа было минимум, только в верхней части, да на перекрёстках приходилось притормаживать.
И ещё, маркированая красной, трасса номер 11, по моим ощущениям чернее, чем чёрная номер 7. На чёрной просто уклон чуть больше, но она равномернее, а на красной перегибы позлее и пройти их на скорости та ещё задача.
А с самого верха там нечего делать, верхние 2 очереди скучные и пологие. Я всё время почти по первой катал.
В теме: Шерегеш 2022-2023-2024
16 January 2023 - 00:22
Я, видимо, был чуть позже и совсем иные впечатления... Первым спуском с самого верха можно было прохватить, потом часок местами прохватить, а в 12 я уже покидал склон, потому что разогнаться в толпе нереально и очередь на подъем по 40 минут... И склон был не совсем лед, но заледеневший. На больших скоростях тормозить было очень сложно, но, в целом, держало хорошоВ прошлом феврале Северный склон был в идеале (жёсткий снег но не лёд) с утра и до закрытия, получалось с открытия пару часов по практически пустой (основная толпа на синей) красной трассе первой очереди (на второй очереди там нечего делать) гонять. И перед закрытием час.
Южный склон похуже, но уклон и рельеф интересный. На него солнце светит, и даже в минусовую погоду он бывает течёт, затем разбивается в хлам, и иногда когда поднимается ветер промерзает. Он мне тоже нравился, но там моменты хорошего состояния приходилось искать.
В этом году хотел туда же, но мало снега и много народа. В таких условиях персоналу при всём желании (а они там умеют качественно готовить склоны) не получится из него "сделать конфетку".
За март я не уверен, там и в феврале было довольно тепло. Весной наверное будет каша на склоне, а по утрам лёд.
В теме: Шерегеш 2022-2023-2024
12 January 2023 - 21:31
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: o33
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU