X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Димон

Регистрация: 15 Oct 2004
Offline Активность: 25 Mar 2017 22:45
-----

Мои сообщения

В теме: Очередной выбор лыж ))

24 February 2017 - 22:14

Для обучения слаломки 163-165 и к ним боты 120-130.

Да да ! А потом через сезон боты 150!!! Видел тут такого на горе : Хед Раптор 150 и Хед Ребед ворд кап...думаю еще на 20 лет обучения хватит. Видно такой же продаван впарил!!!! Что за бред вы говорите!!!!


В теме: Горки Чулково

29 December 2016 - 22:25

Дим это ты штоле? У тебя аваторка с крыской вроде на Соро была? Ну не признала))))). Да, Скиру уже не тот..... Мы периодически шашлычим в Чулково, присоединяйтесь как-нить icon_wink.gif.

Это я)))) Перешел в другой уровень))) С удовольствием присоединюсь!!! На Чулке форуме я с крыской?ну и ... ДимонТ


В теме: Горки Чулково

27 December 2016 - 22:52

Мальчики, всех с наступающим новым годом! icon_smile.gif.

Ну в Сорочанах чаще всего очень хорошо под подъемниками icon_smile.gif. Чего ездить в Чулково? А тем более давать советы в темах, в которых вы не разбираетесь? Люди стараются, это видно. Брать кредиты и втюхиваться на этой горке в подъемники или еще во что-нибудь утопия!!! Она никогда не будет приносить многа денех! Ну по определению.... Так, на жисть.... Так что не нравится, не юзаем icon_smile.gif. Бухтите штоле дома, тут уже надоели.

 

Всем счастья!

 

ЗЫ: Димон, такое ощущение что вам надо в тему "Принял на грудь, скажи что-нибудь", она вроде в разделе обо всем....

Я очень редкий гость тут. Теперь. Форум Соро стал...был..отжил. Тут такая же тенденция!!! На грудь могу конечно...просто эмоции вылезают слишком иногда Ну да ладно ! Всех с наступающим новым годом!!! Берегите себя! 


В теме: Горки Чулково

26 December 2016 - 22:55

Если бы Вы чаще заглядывал в форумы, отличные от Чулковского, то Вы бы заметил, что в форуме не принято обращаться на Вы. Подобное обращение не означает ничего, кроме "некоторой" холодности, либо неприязни к собеседнику.

 

По поводу моей снаряги в подписи... Димон, по себе не судят других. Если ты понтуешься курткой за 25 килорублей, то у меня цели иные - я общаюсь в горнолыжном форуме и мои собеседники не задают мне вопросов о том, на какой снаряге и какие дела у меня происходят. На всякий случай, практически все, что в подписи куплено с рук, за очень недорого, кроме доски - ее купил новой, но по распродаже))) Не сомневаюсь, что вся моя снаряга, ну кроме ботинок, дешевле одной твоей куртки, так что куда мне до Вас)))

А ТЫ.это Быдло пьяное в магазине общается!!! С незнакомыми людьми...а мы не знакомы...принято общаться на ВЫ!!! Думаю на этом мы о остановимся!!!!


В теме: Горки Чулково

26 December 2016 - 22:51

М

 

Насколько я знаю людей, те, кто делает что-то своими руками критику всегда воспринимает как есть, то есть - по существу. Поэтому я не думаю, что кто-либо из упомянутых, без сомнения, достойнейших представителей рода человеческого, воспринял бы, в частности, мои замечания, как обиду. Можете - сделаете, нет - примете к сведению, либо проигнорируете, если на то есть причины. Не вижу оснований для каких-либо обид.

А про подъемники есть, о чем поспорить. Я не великий спец по ГЛК, но малость попробовал разных вариантов, примерно оптимальный вариант могу себе представить.

Опять офисрайдерыКуртку я в магазин не покупал...спонсорская