День добрый. Нужен трансфер из Мин вод до Нальчика для 2-их багаж, г/л чехол(под вопросом). на 29-е февраля
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Александр Суворов_122317
Александр Суворов_122317
Регистрация: 06 Nov 2019Offline Активность: 22 Jan 2020 13:11





Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 6
- Просмотров: 1121
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Друзья
Александр Суворов_122317 еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Трансфер из аэропорта в Чегет, Азау, Домбай, Архыз, Цей, Гудаури, Армхи
20 January 2020 - 11:18
В теме: Осторожно, прокат на горе Морозной
28 November 2019 - 13:48
Сейчас на Морозке в прокате даже 2 уровня есть. Для чайников и продвинутых. Для продвинутых дают фишки gs 11/12 сезона. 250/350₽ цена соответственно
Подскажите, пожалуйста, как вообще склоны? есть шансы попасть к вам на январские праздники. как вообще погода в это время?
В теме: Кировск, Мурманская область
07 November 2019 - 08:49
короче нужно быть готовым к рыбалке (из машины не выходить, удочки не разматывать)))
В теме: Кировск, Мурманская область
07 November 2019 - 08:47
Начало февраля - может быть супер по погоде, а может и не очень. Лотерея. Для трассового катания Бигвуд очень хорошо, именно за этим ездим туда много лет. Каждую ночь ратрачат в паркет. Исключения бывают, когда буран.
Наш сезон там, это две недели с 23 февраля по 8 марта. Были сезоны, когда мы приезжали, а нам рассказывади "какое солнце было до вас":-) Именно по соображениям погоды мы ездим на две недели, чтобы без проблем пропустить пару-тройку дней бурана. 6 дней в этом плане больший риск.
В принципе были у нас мысли сдвинуться на начало февраля, но в ближайшем сезоне скорее всего останемся в своих сроках.
И таки да, ездим на поезде.
Насчет холодно. Об этом мы всегда мечтаем
, т.к. в морозы обычно хорошая погода.
Там инверсия и на горе сильные морозы редки, например, внизу -25, а на горе -15.
На и -15-20 с ветром требуют хорошей снаряги. Ничего сверхестественного не надо, но намордники в запас обязательно.
В феврале 2019 в день приезда был.....почти летний дождь
) Это, конечно, экзотика, но и такое приключилось.
Ну в плане погоды примерно понятно. в КП пару дней под дождем катались, так что норм)
Освещение склонов получается есть, полярная ночь на режим работы же не влияет?
В теме: Кировск, Мурманская область
06 November 2019 - 15:45
Люди добрые (и не очень).
Помогите, подскажите. Решили в этом сезоне с супругой поехать на BigWood. планируем в начале февраля на недельку. Из Москвы на жд. Вроде бы по времени нормально получается и по деньгам экономия. подскажите,лучше ехать именно на Bigwood? мы именно по трассовому катанию. можно сказать новички в горных катаниях. пару раз на Красной поляне были. Есть советы по времени февраль нормально? не сильно холодно? и как лучше добираться. потихоньку читаю тему, но как обычно 300+ страницс изучить достаточно долго
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Александр Суворов_122317
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU