X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


karpo518

Регистрация: 26 Oct 2019
Offline Активность: 30 Mar 2021 16:29
-----

Мои сообщения

В теме: Красная поляна. Где бюджетно покушать?

27 March 2021 - 05:17

Kaverznev сказал(а) 22 Мар 2021 - 21:03:

Шашлычная в Красной Поляне, Защитников Кавказа 59. Провинция, там же, 116А. Между собой близко расположены, такси из Эсто-Садка ~300 рублей.


Спасибо за наводку. Шашлычная красивая) Вывод таков: На Защитников Кавказа и в Хинкал-Мангале шашлык похож по вкусу. Первый видимо получше будет, потому что куски с жиром. Но я всё же крайний раз кушал в Просто Вкусно. Повар пояснил за розовое мясо. Говорит, так и должно быть + в пешей доступности + чуть дешевле.

В провинцию тоже зашёл. Шашлык из баранины я никогда не любил, но отмечу что он был мягкий. Стейк из говядины был резиновым. Впрочем, других я и не ел никогда.

Позже кушал неплохой шашлык на вынос в Сочи на Орджаникидзе и в Адлере в двух местах ел пересушенный шашлык. Почти нигде нет Капучино 0.4 и более. Знаменитый Surf такой объем не осилил. То, что находил в 0.4, стоило в 2 раза больше чем в маке. Короче кофе брал из мака.

В теме: Программа для новичка на 3 дня катания на РХ

24 March 2021 - 02:44

Днём катался на Розе. Без верхов совсем уныло. По сути я уже везде покатался, кроме обер-хутора. У беседы и волчьей скалы не хочется уже кататься. Завтра Горизонт тоже не будет доступен? Уже хотел завтра на КП ехать, но глянул схему трасс... Не густо.

Вечером ездил на Газпром. Чуть не убился на B. Не оттормаживался и не ожидал, что в конце будет так круто. Вначале после крутяка зона совсем не освещена. А скорость там приличная набирается. Боялся, что за 2 часа не накатаюсь, но через 1.5 часа катания заскучал. Больше не хочу туда.

Перед поездкой открыл приложение КП. Там было 0 открытых трасс. Это актуальная инфа? Сегодня на КП вечерки не было?

P.S. Всё-таки Явор и Панорама - классные трассы..

В теме: Программа для новичка на 3 дня катания на РХ

23 March 2021 - 10:04

Kaverznev сказал(а) 22 Мар 2021 - 20:56:

Зачем так сразу? Завтра можно избегать узких синих трасс, там с Пика правее Тритона будут безлюдная красная и широкие черные, а с Вероники на север можно уехать через Обер, а там ещё и в стэш парке попрыгать. И ты вечернее катание пропустил почему-то. Что-то пошло не так или ожидания с реальностью не совсем совпали?



Вчера мне дневного хватило. А сегодня у меня мышцы болят. Завтракаю и решаю, быть или не быть. Трассы по тем вариантам, что вы предложили, работают. Предполагаю, что работает только стеш-парк.

С прыжками всё сложно. В плане равновесия я пока ещё не готов к настоящим прыжкам. Вроде запрыгиваю на обочину и спрыгиваю с неё. Но по сути, пока перед лыж висит, сзади они всё ещё опираются о трамплин. Это не совсем прыжок. А вот когда как следует разгонюсь и прыгаю с обрыва повыше, понимаю, что заваливаюсь вперёд и вообще не владею телом в полёте. Пока не видел, что из себя представляет этот стеш-парк, если там есть что-то простое, будет интересно попробовать

В теме: Программа для новичка на 3 дня катания на РХ

23 March 2021 - 09:55

РХ без верхов или КП ( не знаю что там) сегодня? Куда лучше? Будет ли при такой погоде вечерка на КП?

В теме: Красная поляна. Где бюджетно покушать?

22 March 2021 - 21:16

Вобщем продегустировал шашлык в «Просто вкусно» и «Хинкал-мангале». Неплохие, но назвать его отличным язык не поворачивается. Шашлык из шарашки был недожарен, то есть розовый внутри, а шашлык в хинкал-мангале не похож на шашлык по вкусу. Какой-то пресноватый. Хотя оба шашлыка были мягкими и сочными. Есть ещё наводки? Что-то про Шале грворили, но возможно ошибочно