X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


martyon

Регистрация: 14 Oct 2019
Offline Активность: 20 Oct 2019 15:03
-----

Мои сообщения

В теме: Помогите с выбором новой доски и креп для опытного

18 October 2019 - 22:50

Рокер не смущает? Если нравится,то нет проблем.

Нет, брал что-то в прокате с рокером, не вызвало отторжения.

В теме: Помогите с выбором новой доски и креп для опытного

18 October 2019 - 11:31

Смотря из интернета, больше всего lb orca нравится, надо сходить на нее ногу померить, не будет ботинок чирикать. Но у прошлогодней модели, графика кмк была лучше.

В теме: Помогите с выбором новой доски и креп для опытного

16 October 2019 - 13:37

перед покупкой ховера, смотрите его эффективную длинну канта и радиус, потом смотрите в какой ростовке флагшипа будут такие параметры. чтобы понятно было, как он поедет. то есть 164 ховер имеет больше канта и радиуса чем 167 флаг.на узких трассах на таком ездить неудобно.


Так и буду делать, спасибо.

В теме: Помогите с выбором новой доски и креп для опытного

15 October 2019 - 14:48

Попробуйте что-нибудь из фрирайдных коротышей, типа Ховеркрафта, их сейчас полно, даст манёвренности. А по жёсткости -- не парьтесь, любая современная доска, разве что за исключением БХ будет мягче Вашей, так что жёсткости Вам будет не хватать, увы таковы современные доски. Рельсы уже лет 10 не производят, а Хаммер -- отличная доска, не выкидывайте.


Ни в коем случае не выкидываю - я ее очень люблю и стараюсь не убивать. Собираю второй дежурный комплект.

В теме: Помогите с выбором новой доски и креп для опытного

14 October 2019 - 16:46

Если боты подходят к крепам-зачем менять крепы?
Если доска была Прайвит-с сегодняшнего масс-маркета можно брать почти любое-будет мягче и вертлявее


Доска hammer broadline 166 (вроде). Я хочу собрать 2ой комплект, доску, крепы и боты - соответственно , есть только боты, остальное выбираю.