Мир - Кругозор откроют не ранее чем через неделю, по словам спасателя
Ого, а мне неделю назад говорили, что им для открытия достаточно 1 обильного снежного дня. Там, в принципе, трасса растраченна. Но ограждений нет, может из-за этого
Если гостиница на Азау не оплачена, то для поездки в Архыз нужны те же самые билеты - это так, информация к размышлению.
Были люди, кто, покатавшись на Эльбрусе, приняли решение ехать в Архыз (5 часов пути), т.к. по рассказам там было больше снега. Мы остались на Азау, но в следующий раз будем рассматривать Архыз
Спасибо за инфу.
Скоро вылет, не знаем, ехать или сдавать билеты(
Мы поехали и не пожалели. Но может потому, что впервые на горнолыжном курорте и все впечатления новые. Поехала бы снова на Эльбрус - нет, не потому что не понравилось, а хочется увидеть другие места. Рекомендовала бы знакомым - однозначно да, но для хорошо катающихся. Для новичков страшновато, по крайней мере мне было )
И еще, даже если трассы закрыты, то стоимость ски-пасса остается неизменной 2100 руб - это большой минус, но как сказали, что ближе к обеду можно его всегда продать за полцены.