А вы их пробовалиИз этого выбора Area - конечно: всерьез смотреть на тяжеленные дубовые китайские бревна от фанкарва за примерно ту же стоимость как-то глупо
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: mfast
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 125
- Просмотров: 2067
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Санкт-Петербург
Мои сообщения
В теме: Выбор доски для фрирайда и трассы
17 December 2021 - 15:33
В теме: Ботинки подростку
15 December 2021 - 08:15
Не маломерки они, очень быстро большими станут. И 26 см это не 38 размер, а 40,5-41.в общем добрались наконец до магазинов. В gettosport ничего не смогли подобрать, в Канте купили SALOMON Ivy Boa SJ (https://www.kant.ru/...roduct/2772791/) - женские боты, но единственные которые по размеру сыну сели и нормальной расцветки. Размер UK 7/US9/CN260women.
Теперь возникла проблема с креплениями - в канте выбора практически не было. BURTON Mission примерили. Если брать S - вроде уже боты торчат так чуть больше мем хотелось бы, если брать M - вроде наоборот чуть меньше. И по таблице BURTON - примерно так и есть для S боты в женском размере 5-9, для М 9-11, т.е, 9 прямо на грани и там и там. В живую к другим креплениям примериться не получилось. Ехать мерять уже не получится скорее всего - 2 января летим семьей кататься в КП. Буду заказывать в интернете.
Еще момент - доска Burton Custom Smalls Camber Snowboard в размере 140. Производитель рекомендует Binding Sizes S (Re:flex only)
https://www.burton.c...W22-201951.html
Друзья, что посоветуете???
пс. полазил по сайту спортамастера - есть варианты от Salomon - у них М размер указан 8,5-11,5, т.е не прям впритык
пс2. SALOMON Ivy видимо маломерки - обычную обувь сын носит где-то 38 размера
В Саломон М-ку те ботинки, что вы купили встать должны.
В теме: БОТИНКИ
20 September 2021 - 19:29
Так я и сам хотел купить, не знал где, написал в Юму, они и сказали, что бесплатно пришлютБлин, значит это я лоханулся и дороже купил ))
Тогда вопрос, наверное, снимается - лучше подарю кому-нибудь
В теме: БОТИНКИ
20 September 2021 - 11:45
Ну и в сервисе Бёртон на РХ, они стоили 300 или 500, точно не помню, но не дороже )))
В теме: Union: Force или STR (ST)
26 March 2021 - 23:37
А кастом )?ниже остались только мишн.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: mfast
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU


Публикации
