X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Владислав Конверсионный

Регистрация: 16 Sep 2019
Offline Активность: 03 Oct 2019 18:15
-----

Мои сообщения

В теме: Выбор доски высокому дрыщу

29 September 2019 - 02:06

Господа, с ботинками разобрался по жёсткости и тд, в общем буду мерить варианты. С крепами не пойму чё то, допустим хочу крепы UNION , в траектории из всей линейки union только одни крепы с жёсткостью хайбека 7. Я правильно понимаю, что крепы такой же жёсткости должны быть как и боты + доска? Или всё же можно поменьше жёсткость типо 4-5? Как это ощущается в катании, извиняюсь за нубские вопросы )


В теме: Выбор доски высокому дрыщу

26 September 2019 - 18:53

Это когда ты очень сильно наклонился в дуге но продолжаешь резать склон, и еще не упал. Если это твоя первая доска - то можешь игнорировать все что понаписано. Чтобы так поехать тебе понадобится лет пять icon_smile.gif

 

Вообще я планировал уже в этом году так поехать :D 


В теме: Выбор доски высокому дрыщу

26 September 2019 - 03:52

У меня тогда это была первая и единственная доска. Поэтому выбора не было. А чтобы большие трамплины прыгать, нужно начинать с маленьких, что я и делал. Начальный уровень - прямые гребы, 180, 360, рейл 50/50, на чем угодно можно делать, было бы желание. Потом взял парковый банан 156-й, когда понял, что буду продолжать.
Я просто пытаюсь донести, что вы все тут катаетесь кто 5, кто 10, кто 20 лет и советуете новичку (1 сезон) брать доску такую, какую бы для себя выбирали, не делая скидку на его опыт. Через какое время он дойдет (если вообще когда-нибудь дойдет) до закантовки в 70 градусов и до полей пухляка? (Ответ: 5 лет). А сейчас большая, широкая, тяжелая доска будет только тормозить его прогресс (знаю из собственного опыта).


Привет, спасибо за мнение, что такое закантовка в 70 градусов?

В теме: Выбор доски высокому дрыщу

19 September 2019 - 00:00

Боты Northwave decade, domain, prophecy норм, по сути это один и тот же бот. Откатал около 100 дней в аналогичной модели(decade). И в гору ходил, и резал, и прыгал... живее всех живых, тока с размером ошибся и пятка гуляет. А вот про ДС слышал нехорошие отзывы, что живут мало. Своего борда нет? Научиться карвить можно на любой доске. Пантера вайд норм 163-166. Берсеркер тоже. Бери сразу нормальную доску.  Учиться возможно сложнее будет, зато не придется через два месяца менять,если спрогрессируешь хорошо.

Спасибо за обратку по ботам, доску уже выбрал, k2 broadcast wide 163


В теме: Выбор доски высокому дрыщу

18 September 2019 - 21:04

Без поездки в МСК не обойтись видимо,а можно поподробнее про "правильность" примерки? На что больше всего обратить внимание, на что меньше?