X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Кирилл Васильев

Регистрация: 12 Aug 2019
Offline Активность: 26 Feb 2023 10:12
-----

Мои темы

Ищу замену доске Salomon The mans board

19 February 2023 - 22:00

Вводные рост 172, вес 65-72

Крепы Nitro phantom carver жесткость 8/10 

Боты K2 mysis жесткость 7/10

Сейчас катаю на саломоне 156см в основном на трассах люблю покарвить в перспективах экстрим карвинг, но иногда в пухляк заезжаю и лес.

 

Недавно в своих ботах катнул доску знакомого Volkl Stroke 152 доска показалась оооочень мягкой, кантоваться на ней по приятнее показалось. 

 

Теперь вот думаю заменить свою на что то более мягкое и возможно покороче. И так же в планах купить второй комплект снаряги для прыжков с трамплинов, парка и т.д.

 

собственно вопрос: реально ли перекрыть одной доской карвинг и фрирайд? И на какие модели можно посмотреть?

Новую доску вижу длиной 154, средней жёсткостью или немного ниже, кэмбер или гибрид. 

 


Не едет доска после шлифовки

13 January 2023 - 12:23

в начале сезона пробил скользяк до основания + нафигачил мелких царапин, сносил в сервис поставили латку и шлифанули, сказали сделали штайн шлифт, но хз. 

 

Поскольку я профан в ремонте снаряги после шлифта накинул парафин swxi ch5 и поехал радостный кататься, и обнаружил я что доска не едет совсем. Думал пластиковый скребок вместе с парафином и ворс весь снимет, но нет.

 

Что имею сейчас.

1) У доски была структура в виде продольных канавок на всю длину доски, ногтем хорошо чувствовались, теперь их нет. 

2) Скользяк теперь "пушистый" в мелком ворсе и с микро кусочками пластика, когда снимал парафин, он был грязный с вкраплениями пластика. 

 

Собственно вопрос, как обратно сделать структуру в домашних условиях, если это вообще возможно? Как почистить доску от ворса?