X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Земляк

Регистрация: 06 Apr 2019
Offline Активность: 10 Jan 2024 20:29
-----

#3720360 Горнолыжная одежда, поделитесь опытом

Написано Земляк 07 February 2022 - 15:13

Когда посидите на мокрых сиденьях подъемника, как минимум, тогда вопрос отпадёт сам собой. Я не говорю про дождь, мокрый снег и пот. Как минимум непромокающие штаны и куртка. Если сноуборд, то мокрый снег быстро намочит штаны и локти. Если активный отдых, где потеют, то термобелье и правильный утеплитель, иначе замёрзните отдыххая. Это вкратце
  • 2


#2965409 Советы тем, кто впервые хочет встать на доску или покатался чуть чуть.

Написано Земляк 15 April 2019 - 20:29

А я вот с вами не согласен. Я вырос в семье хипующих родителей и люблю людей склада Лагундри. И тем более люблю когда люди открыты и не скрывают таких фактов о себе. Вы вольны сделать свой выбор в плане общения с ним, но он с вами честен и это главное.


И вы и я на этом форуме без году неделя. Тут уже годами сложился определенный костяк и многие кто устраивают перепалки на самом деле в жизни вместе катают и выпивают wink.png

Х.з. как тут у вас. А такое очучение что уже всерьез
  • 1


#2965400 Советы тем, кто впервые хочет встать на доску или покатался чуть чуть.

Написано Земляк 15 April 2019 - 20:14

Вы знаете это не известно, был бы мир лучше без таких людей. С одной стороны это наверное не хорош, но с другой стороны почему -то многим историческим гениям присуще подобное, алкоголь, наркотики и т.п. Да, и кстати если не поленитесь можете посмотреть личную информацию о Лагундри, кто он, чего и как. Любопытнейшая я Вам скажу личность, в хорошем смысле (это не комплимент)
  • 2


#2964556 Советы тем, кто впервые хочет встать на доску или покатался чуть чуть.

Написано Земляк 13 April 2019 - 21:28

***, вот почему у нас так всегда. Вот человек из лучших побуждений начнет что-то хорошее делать. Так нет, надо ***. когда-то давно, когда мне было 20, я критиковал отца и его друга, но на их вопрос критикуешь - предложи, я заткнулся. После этого, прежде чем кого-то тролить, я задавал себе вопрос, а что я могу предложить. Учиться конечно лучше вживую на склоне, но иногда есть вопросы которые хотел бы кому-нибудь знающему задать, а некому. Я же читаю форум, и многие говорят об отсутствии толковых инструкторов на склоне. И что вы прикажете человеку делать. А ещё хуже, если человек в *** живет, и стал на доску или лыжи, да не важно что, ему что, забить на все и идти водку жрать. Или может критики это самовлюбленные нарцысы, которые упиваются своей охрененной техникой на склоне и хотят там доминировать. Так это приведет к плесени и отсутствию прогресса как минимум, а то и лыжами или сноубордом в плечи, ну не смог новичок объехать не смог. Чем больше понимающих и умеющих, не важно в какой сфере, тем больше интересного появляется. В конце концов есть уже олдскул и ньюскул. Хорошая тема, многим новичкам пригодится. Я даже за понимание, что бы новички задавали вопросы и не стеснялись.


  • 3