X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Alenyshka

Регистрация: 21 Mar 2019
Offline Активность: 22 Jan 2020 14:47
-----

Мои сообщения

В теме: Инструктора и Ski school Горно-лыжные школы Детские горнолыжные школы Банско

13 January 2020 - 15:02

Снаряжение свое брали. Но там отличный прокат.

В теме: Инструктора и Ski school Горно-лыжные школы Детские горнолыжные школы Банско

13 January 2020 - 11:14

Да. 2 часа. Больше верно - нет смысла. Встречались внизу и вместе поднимались до Бандеришка поляна.Оставляли ребенка, а сами катались. Но катались по тем же склонам, где они спускались.Постоянно догоняя контролировали так сказать.
Единственный минус инструктор не от горнолыжной школы - проход на начальной станции без привилегий. Но мы всегда катаемся в начале марта, поэтому нормально. В не сезон очереди почти нет.

В теме: Инструктора и Ski school Горно-лыжные школы Детские горнолыжные школы Банско

12 January 2020 - 19:24

Мне ответили что я пиарю инструктора))). Это совершенно не так. Этого инструктора я нашла также через этот форум. У него диплом горнолыжной школы, он был инструктором горнолыжной школы (ее вытеснела школа Юлен с рынка). Плюс мне понравилась техника катания и техника обучения). Ооочень много инструкторов катают по 1-ой трассе (зелёной) и не заморачиваться. Димо поставил моего ребенка (5 лет). И на 5-й день каталки он спокойно спускался с самого верха не плужа. При этом он научил его вовремя останавливаться и как подниматься на склоне в случае падения. Наш инструктор первые 2 дня катался с ребенком только лицом к ребенку (задом) те я была уверенна, что мой ребенок не улетит и инструктор полностью контролирует его. Также видела как обучают малышей на склоне - в обнимку сзади или так и падают все 2 часа. Плюс нам он дал много дельных советов по технике катания (у нас с мужем стаж более 10 лет). Оочень хотелось взять уроки, но не сложилось из-за финансов.

Какой пиар, о чем вы. Год назад я была в поиске инструктора и на этом форуме обсуждали инструкторов без всяких там видио и резюме. Это очень помогло. А сейчас я также оставила отзыв, а это назвали галимом пиаром.

И уверенна чему сможет научить, тому научит. И не будет себя пиарить.

В теме: Инструктора и Ski school Горно-лыжные школы Детские горнолыжные школы Банско

11 January 2020 - 16:10

Добрый день! Советую Димо +359 894 771 200 или скайп skidimo.
Как для начинающих, так и для продвинутых. Спокойный. Опытный.

В теме: Инструктора и Ski school Горно-лыжные школы Детские горнолыжные школы Банско

24 March 2019 - 16:05

В этом году (март, 2019) ставили ребенка 4.9 лет. Инструктор Димо. Замечательный! Очень довольны, что нашли его с помощью форума. Ребенок на 4 день спокойно спускался с Плато до самого низа. Спокойный, настойчивый, терпеливый. Не страшно доверить ребенка.