Cпасибо за толковый ответИмею по ним небольшой опыт
Лыжа комфортная для меня, в Подмосковье по расколбасу самое то, особенно по ледяной крошке и мокрому весной. Мягкая пятка поможет на буграх. Если мочить(не думаю что тебе актуально), немного нервный носок. Прошают средне-заднюю стойку, если нормально грузить-отлично карвят. Ростовка - только +5-10 к росту-не бойтесь. Мне с 179 -182 реально мало. Как узкоспециализированные фрирайдные -неправильно, это универсал. Но фото сравни более фрирайдную(хотя по мне тоже универсал) 181см и Мишн Скотский 178. разница 3см в росте, а на вид много более(у Пунишера пятка еще больше загнута).
ПС. Когда первый раз одел-сразу нормально поехал, без какого-либо привыкания. А было это в Чулково в Дубках-мож знаешь такое место.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: ALEX-FISCH
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 11
- Просмотров: 2346
- Возраст: 46 лет
- День рождения: Март 27, 1979
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва ВАО
Мои сообщения
В теме: Лыжи SCOTT PUNISHER
13 February 2008 - 22:06
В теме: Обсуждение материала: Рации для сноу-катальщиков
13 February 2008 - 20:23
В теме: Лыжи SCOTT PUNISHER
13 February 2008 - 19:10
Диана, мой нынешний стиль -"спускаюсь с горы не падая и не сбивая тех, кто на склоне", слышала про такойочень многое зависит от стиля, которым ты катаешь и какому направлению собираешься отдавать предпочтение в будущем. Если еще не определился-то ИМХО любой универсал. Ну а если предпочитаешь вельвету бугры и целину-то бери фрирайдные лыжи, эти или для начала из нижней линейки -вопрос не ко мне, я -фрирайдер начинающий
я больше по карву и всяким слаломным приблудам
![]()
Обобщу: есть лыжи узкоспециализированные -их хорошо бы как вторую пару, а есть универсальные-это типа для всего, но не для чего конкретно.
Вот те, что ты выбрал-узкоспециализированные, те, что у тебя сейчас -для всего
В теме: Лыжи SCOTT PUNISHER
13 February 2008 - 18:07
Не только Подмосковье! В начале марта едем в Щирк, а потом, если по времени получится на 2 недели задержимся в Славском! Ну оч. понравились по дизайну, да и твинтипы давно хочу, просто думаю, не в напряг будет на них катать на таких горках, как в Подмосковье? Для меня г/лыжи в первую очередь отдых и удовольствие(да простят меня спортсмены)! Поверьте, экстрима мне и в обычной жизни хватает!их надо покупать, но это лыжи для фирайда, а Алекс в Подмосковье собирается катать, вот и не понятно зачем они ему тут.
В теме: Лыжи SCOTT PUNISHER
13 February 2008 - 17:52
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: ALEX-FISCH
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU


Публикации
