X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


ALEX-FISCH

Регистрация: 17 Dec 2007
Offline Активность: 20 Dec 2009 14:34
-----

Мои сообщения

В теме: Лыжи SCOTT PUNISHER

13 February 2008 - 22:06

Димон сказал(а) 13.2.2008, 21:05:

Имею по ним небольшой опыт :oops: Лыжа комфортная для меня, в Подмосковье по расколбасу самое то, особенно по ледяной крошке и мокрому весной. Мягкая пятка поможет на буграх. Если мочить(не думаю что тебе актуально), немного нервный носок. Прошают средне-заднюю стойку, если нормально грузить-отлично карвят. Ростовка - только +5-10 к росту-не бойтесь. Мне с 179 -182 реально мало. Как узкоспециализированные фрирайдные -неправильно, это универсал. Но фото сравни более фрирайдную(хотя по мне тоже универсал) 181см и Мишн Скотский 178. разница 3см в росте, а на вид много более(у Пунишера пятка еще больше загнута).
ПС. Когда первый раз одел-сразу нормально поехал, без какого-либо привыкания. А было это в Чулково в Дубках-мож знаешь такое место.

Cпасибо за толковый ответ :-)! Решил все-таки взять, а там посмотрим! Если можно, еще пару вопросов. Мой рост 170, вес 67 - лучше взять ростовку 172 или все-таки182? И какие крепы посоветуете? Чулково слышал, но не был, катаюсь в Степаново,

В теме: Обсуждение материала: Рации для сноу-катальщиков

13 February 2008 - 20:23

Кто-нибудь знает, как "разогнать" VOXTEL MR850?

В теме: Лыжи SCOTT PUNISHER

13 February 2008 - 19:10

Diana(LD) сказал(а) 13.2.2008, 18:37:

очень многое зависит от стиля, которым ты катаешь и какому направлению собираешься отдавать предпочтение в будущем. Если еще не определился-то ИМХО любой универсал. Ну а если предпочитаешь вельвету бугры и целину-то бери фрирайдные лыжи, эти или для начала из нижней линейки -вопрос не ко мне, я -фрирайдер начинающий :oops: я больше по карву и всяким слаломным приблудам :roll:

Обобщу: есть лыжи узкоспециализированные -их хорошо бы как вторую пару, а есть универсальные-это типа для всего, но не для чего конкретно.

Вот те, что ты выбрал-узкоспециализированные, те, что у тебя сейчас -для всего :)

Диана, мой нынешний стиль -"спускаюсь с горы не падая и не сбивая тех, кто на склоне", слышала про такой :-D? В дальнейшем хотел бы двигаться в направлении ньюскул, если пойдет, скорости предпочитаю красивую технику, т.е. не "летающий лом",однозначно! Те, что у меня сейчас(АМС73)-вроде устраивают, но чуть прибавить скорость-начинают рыскать и нервничать, особенно в конце дня, когда склон разбит. Соответственно, удовольствие от катания уменьшается. Извините, если рассуждаю как дилетант. :oops:

В теме: Лыжи SCOTT PUNISHER

13 February 2008 - 18:07

Diana(LD) сказал(а) 13.2.2008, 17:46:

их надо покупать, но это лыжи для фирайда, а Алекс в Подмосковье собирается катать, вот и не понятно зачем они ему тут.

Не только Подмосковье! В начале марта едем в Щирк, а потом, если по времени получится на 2 недели задержимся в Славском! Ну оч. понравились по дизайну, да и твинтипы давно хочу, просто думаю, не в напряг будет на них катать на таких горках, как в Подмосковье? Для меня г/лыжи в первую очередь отдых и удовольствие(да простят меня спортсмены)! Поверьте, экстрима мне и в обычной жизни хватает! :-D

В теме: Лыжи SCOTT PUNISHER

13 February 2008 - 17:52

Жду еще мнений! В запасе 2 дня! :-D