X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


dopamine

Регистрация: 15 Feb 2019
Offline Активность: 16 Feb 2019 11:31
-----

Мои сообщения

В теме: Экип для беговых лыж

15 February 2019 - 17:25

Зачем виндстоппер под куртку?
Под комбез еще понятно, в холод или сильный ветер.
Считаю, что виндстоппер нужен на трусах только.

 

Меня больше низ интересовал, тк катаюсь в продуваемых штанах ред фокс. Верх взял для комплекта (буду на велосипеде весной-осенью ездить). Просто удивило что Gore windstopper совсем не дышит. Имею много мембранной одежды для вела и рыбалки, и такой попадос первый раз.

 

И вот вы говорите под комбез, с этим бельем вообще замерзните, тело прямо сильно сырое было.


В теме: Экип для беговых лыж

15 February 2019 - 16:16

Приветствую!

 

Приобрел вчера в триале комплект термухи Yoko с виндстопером

 

https://yoko.fi/prod...pper-undershirt

 

Надел на голое тело, сверху куртка и штаны. Поехал и чуствую, что мне влажновато спереди, где виндстопер. Дома снял, спина и задница сухие, а все спереди мокрое. За 30 минут пока ехал на машине не выветрилось.

 

В интернете, в одном иностранном магазине написано, что это middle layer (средний слой). Может и правда под него надо тонкое термо и только сверху это белье?

 

Еще странно, написано что применяется GORE® WINDSTOPPER® и на фото в интернете сбоку красный логотипчик есть, на моем же белье его нет. Может левак в триале?