X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Aleksey Orlov

Регистрация: 28 Jan 2019
Offline Активность: 07 Mar 2019 16:21
-----

Мои сообщения

В теме: беговые лыжи Rossignol

08 February 2019 - 17:32

Расскажите, нужно ли парафинить новые x-ium wcsперед первым применением?

В теме: Техника конькового хода.

28 January 2019 - 19:10

Извиняюсь за дезинформацию, дома перемерял. Палки 170 полная длина, 166 до соединения тельмяка. Ваши 163-164 это до тельмяка или полная длина?

В теме: Техника конькового хода.

28 January 2019 - 16:48

    Первое впечатление - у Вас палки коротковаты... Какой у Вас рост и размер палок?

    Возможно по этому и кажется, что "все слишком нежно" ... так как толчок руками выглядит, как доталкивание за счет распрямления локтей, а не уверенное наваливание корпусом..

    По фазам руки-ноги-прокат.... странное впечатление некой несимметрии, как будто Вы левую ногу подставляете раньше под себя (валитесь на нее), а правую вроде чуть позже (меньше валитесь). Но и та и та нога могла бы подставляться позже, уже на взлете корпуса. Было бы правильней...... и красивей.... Но для того, что бы это вам почувствовать, а нам увидеть на видео, Вам надо более активно/мощнее делать толчок ногой.

    Давайте посмотрим, что с длиной палок. Давайте посмотрим вариант видео с более мощными толчками палками и ногами.

    ..... видео снимайте подольше.... с переднего ракурса, чуть сбоку.... посмотрите у Меликова в Youtube, как он свои видео снимает.

Спасибо за критику.

Длина палок 175, рост 182. Если мерять босиком то тельмяк крепится к палке примерно на уровне губ.

Пересниму еще раз при активном толкании с учетом замечаний.


В теме: Техника конькового хода.

28 January 2019 - 13:08

Покритикуйте, пожалуйста, технику. На лыжах второй сезон.
Ski vesnyanka
Альбом: веснянка
1 изображений
0 комментариев