X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


danchoys

Регистрация: 05 Jan 2019
Offline Активность: 11 Jan 2019 17:02
-----

Мои темы

Что не так с Австрией?

05 January 2019 - 22:30

Всем привет!

 

Этой зимой мы с другом (как всегда внезапно) решили ехать в Астрию подавить снег доской. До этого были два раза на КП и один раз в Трех Долинах и никаких проблем с поиском размещения с двумя кроватями нигде не было, но тут какая-то засада. На букинге, на сайтах отелей, ВЕЗДЕ только номера с двухместными кроватями. Как-то не особо хочется за несколько тыщ евро неделю с мужиком кровать делить)))) 

 

Логично было бы взять с собой своих дам, либо собрать компанию побольше, да снять какой-нить большой апарт, но из всех близких-знакомых катаемся только мы с ним.

 

Отсюда два вопроса:

1. Что не так с Австрией, почему нет двухместных номеров с раздельными кроватями?

2. Как бы нам влиться в катательную тусовку, чтобы не было больше этой проблемы, что не с кем ехать, ну и плюс перенять опыт - где и как бронировать, куда ехать и тд.

 

Заранее спасибо)