Плюсую. Два дня е-рэйсах по свинорою и слэшу. Нравится больше, чем на жёстких универсалах с талией 89мм и на корах 105. Отлично справляются с небольшими буграми, прорезая их. Не заметил, что больше бьют в ноги, по сравнению с универсалами и корами, скорее наоборот. Единственное, когда много больших бугров, и приходится отрабатывать небольшие взлеты и приземления тогда, да, ноги забиваются быстро, но это скорее, от недостатка скилов. Не катал могул. Почти всеядная лыжа. Очень доволен!Ну так широкие ж не для разбитого, а для мягкого. Также на i.speed pro по неровному получше чем core 93. Такое впечатление лыжи с талией от 80 превращаются в укороченный гигант, но с с битьём по ногам как приложение.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Серджио
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 156
- Просмотров: 2037
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Петрозаводск
6
Обычный
Друзья
Серджио еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Head core 105. на трассе
11 May 2023 - 20:57
В теме: Head core 105. на трассе
05 May 2023 - 13:16
Отлично! Завтра заточу, а потом в Кировск сезон закрывать!) Хотя, может, ещё раз катнуть где-нибудь плучится.ФР лыжи (106 и 115) точу все и давно на 88
отлично вообще!
В теме: Head core 105. на трассе
05 May 2023 - 13:02
Вроде де бы несколько лет всего ролику, а как все уже поменялось в спорте! Там наши прям атаковали спеца с заточкой 85, но он сказал, что должны быть ляжки, как у Боди.сомнения берут нешуточные )). какие-то устаревшие данные
тем более, разницы в М/Ж вообще нет ИМХО
95 - ближе к цели
88 давно точат ФР дрова
В теме: Head core 105. на трассе
05 May 2023 - 12:58
Поэтому и возник вопрос , решит ли вопрос заточка 105мм Кор под 88? Ведь я их на ребро, как слаломки, не ставлю и катаюсь с малыми углами. На мягком склоне они ведут себя великолепно, но на закатанных участках сносит до отработки. Такое себе ощущение)
В теме: Head core 105. на трассе
05 May 2023 - 12:53
В принципе, замечал, что даже на не топовых коммерческих слаломках держит на закатанном, если увеличивает углы закантовки. Поэтому, убежден, что для гражданского техничного катания по любым склонам верхней коммерческой слаломки вполне достаточно. Хотя цех теперь, конечно , уже не променяю))
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Серджио
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU