- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Темы: Dasha Katina
Dasha Katina
Регистрация: 01 Nov 2018Offline Активность: 06 Nov 2020 15:22





Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 5
- Просмотров: 1337
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Женщина
-
Город
Санкт-Петербург
Друзья
Dasha Katina еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Ищу попутчиков 28.11.18-7.12.18
01 November 2018 - 19:38
Обо мне: Обузой не буду, я достаточно спортивная: по 10 км 2 раза в неделю, ежедневная езда на велосипеде, зимой обычные лыжи, тренажерный зал, купание в ледяной воде и т.д. Ссылка в вк https://vk.com/katinadarya
Еду одна по той причине, что отпуск дают только в межсезонье, естественно никто из друзей не может, потому что все нормальные люди отдохнули летом.
Эльбрус для чайников. Вопросы от чайника=)
01 November 2018 - 15:51
Буду очень благодарна , если здесь найдутся люди которые смогут помочь мне и ответить на несколько вопросов!
Скажите, можно ли добраться до "Приюта 11" на снегоходе или ратраке и спуститься обратно? (кататься училась в прошлом году в Хибинах, на черные трассы мне рано)
К сожалению бюджет мне не позволяет покупать дорогостоящие туры, поэтому я скорее всего буду одна. Физ подготовка: бегаю по 10 кг 2 раза в неделю, езжу на велосипеде ежедневно, молодая, со здоровьем проблем не имею. Только с головой
Легенда о том что там все ходят с пистолетами и крадут людей не является правдой? Там ведь сейчас адекватное общество?
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Темы: Dasha Katina
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU