Сам себе противоречишь. Если могли снять, то, правота не определяется количеством ледорубов. Не выполнение требований начспаса каралось от незачета восхождения до полной дисквалификации. А так - иди, иди, Вася.
Очень возмозможно, что нет. Если ты устал и заблудился, это еще не ЧС. Тем более парни блудили меньше суток и не так высоко. Вот если бы кто-то из них ногу сломал или сильно отравился, тогда шансов попасть под действие полюса больше.
В конце марта на весенние школьные каникулы как обычно погода бывает? Снег уже весенний? Спрашиваю к тому, что в Шерегеше хочется застать именно зимний, легкий снег))
Усе смешалось в доме Облонских... Сейчас очень сложно предсказать какой там будет снег. Если в январе и декабре бывали оттепели, то в марте могут быть и морозы.
Я так понимаю это на НГ , 23 февраля и 8 марта актуально
Поскольку синоптики пообещали мягкую и снежную зиму, а они как правило, ошибаются. то на НГ будет -35 и столько же сантиметров снега, на 23 буран, а на 8 - дождь. Можно будет катать без очереди в любую калитку.