X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


dg72dg72

Регистрация: 15 Oct 2018
Offline Активность: 22 Oct 2019 09:52
-----

Мои сообщения

В теме: Сезон 2020 года

10 July 2019 - 12:08

Привет

Ничего пока не бронировал. Буду брать отель "Доломиты". Оптимально по цене и вполне достойный.

Можно поинтересоваться по чём там на декабрь-январь 10 дней номер для 2-х? Пока на сайте цены на зиму недоступны.


В теме: Красная поляна-2019 (февраль)

18 March 2019 - 12:36

devilсо дна вершины!

В теме: Вщёлкнусь ли в уже установленные крепы?

04 February 2019 - 13:05

жена тестила 176см ( рост 168см вес 58кг) , 1й разряд. То есть ростовка + 8см.

Ненастоящая....ну то есть чуть- чуть аккуратно покататься рядышком с трассой наверное можно. А всерьез за веревочку на ней так себе. Просто стремно.

В общем да. Они тонут. Никакого пухляка в них не покатаешь. только если это на уже жёсткую трассу нападало и вот по такому свежаку очень даже норм. Как ходят, юрко поворачивают- очень понравилось. Звание "универсальной лыжи" не оправдало unsure.png . Будем искать!


В теме: Регулировка креплений по длине ботинка

04 February 2019 - 12:50

 

 

Если речь о 2-3 мм, то вполне возможно

https://theskimonste...n-ski-bindings/

 

Если больше то переставлять.


В теме: Nordica Dobermann Spitfire EVO EDT есть ли пользователи/тестеры?

15 January 2019 - 14:49

У меня Доберман Спитфаер Про 170. (Рост 178,вес 70). Лыжи просто замечательные, всёпроходимые. Режут все неровности на трассе, никакие случайные ледышки, попавшие на пути, не страшны. После средняковых аллмаутинговых лыж день-два надо привыкать, "оседлать" и потом придёт кайф. Про меньшую ростовку , думаю это, скорее для спортивных целей, для обычного катания будет некомфортно, может заваливать назад. Прогибать-надо, ногами работать надо.