X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


m0rejuice

Регистрация: 28 Aug 2018
Offline Активность: 23 Jan 2020 17:22
-----

Мои темы

Куда поехать в марте с болгарской визой?

28 August 2018 - 23:39

Добрый день!

 

Получили годовую болгарскую мультивизу, которая также дает право на въезд в Хорватию, Румынию и Кипр.

 

Теперь вот думаем, что помимо летнего отдыха, можно бы этой визой воспользоваться и зимой.

 

Поедем вдвоем с женой и маленьким ребенком (2 года). Я катаюсь хорошо на сноуборде, если будет возможность пофрирайдить с инструктором - отлично! Но также есть шальная мысль научиться кататься на горных лыжах. Жена последний раз каталась на сноуборде года 3-4 назад, только-только научилась кое-как кантоваться по синим трассам, так что нужен инструктор (желательно русскоговорящий!).

 

Ну и очевидно, что кататься мы будем по очереди, так как кто-то должен присматривать за ребенком. Так что наличие всяких детских развлечений также приветствуется.

 

Куда посоветуете поехать в конце февраля - начале марта: Болгария, Хорватия, Румыния или какой-либо безвиз - Грузия, Черногория, Турция?

 

p.s. Хотелось бы побюджетнее :)