Ух как круто! Столько и сразу- это вдохновляет на ответ.Я не знаю где отдыхал уважаемый ALEXX031!!!!
Я сильно извиняюсь это ЧТО и КАК надо есть,что бы получилось на 50 долларов но одного???
Ски пасс у гида на 6 дней 135 евро,в кассе 150.
И еще! Болгары ОЧЕНЬ приветливый и дружественный народ! До сих пор вспоминаем новогоднюю вечеринку,где хоровод водили вместе с болгарами,англичанами! Кстати,дело было именно в Счастливой утке!Поменьше надо "рыло закобанять" и народ начнет в ответ улыбаться!
По питанию, согласен что дал не полную информацию, у нас был шведский стол завтрак и ужин, поэтому механы не мониторили на минимальные цены.А если шли отдохнуть, то брали то, что национальное и эксклюзивное. Соответственно и цена выходила немалая.
Рыло мы особенно не кабанили, а без очереди прошли раз только с помощью россиян, а выглядело это приблизительно так: Привет землякам, давайте к нам... Написал это как информацию для возможного применения.
С болгарами мы расстались друзьями и не исключено что наследующий год поедем в Боровец с радостью, но насчет хамства, это относительно обслуги. Был случай на бугеле, девушка пытается подняться а оператор в носу ковыряется, соответственно высказать челу чем он должен заниматься сам бог велел. Или когда вечернее шоу инструкторов и тебе говорят заплати 20 лв, за то что ты проходил мимо без конфликта не обошлось.
Вообще-то рассуждать хорошо-плохо всегда субьективно, В нашей компании из 13-ти человек были люди недовольные, и гундели постоянно, но в подавляющего большинства все гут. Хочу заметить что Одесса всегда оставляет хорошую репутацию и не надо на нас гнать.