X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Скипас

Регистрация: 04 Mar 2018
Offline Активность: 28 Feb 2025 18:58
-----

Мои сообщения

В теме: Инструктора и Ski school Горно-лыжные школы Детские горнолыжные школы Банско

05 March 2018 - 14:44

Лучше сразу отдельно индивидуальные берите))) Я тоже первые два дня брала в группе из 4х человек. Поняла, что индивидуальные уроки не сравнить с групповыми. Хотя у нас и все четверо были нулевыми. А если уж разный уровень, то вообще не стоит вместе.

 

 

Разный уровень, значи няма смисл заедно. Берите по два часа персонально. Може для начала 1 час вместе. После уже все видно будет. В момент на горе три русских работают, если это важно. Слава-МиГ сноу, Валя- Хед, Сергей-Интербанско. Можете на карте договориться или заранее. В принципе больше 3 дней, как правило, не нужно брать.

 

Все в один голос советуют идти по одному. Так и сделаю.

 

МиГ сноу, Хед и Интербанско это названия школ?


В теме: Инструктора и Ski school Горно-лыжные школы Детские горнолыжные школы Банско

04 March 2018 - 18:05

Тут немного сложно. Нас двое. У одного небольшой опыт, но давно, один новичок. Думаем взять пару уроков вместе, потом возможно только новичок. По два часа в день, дня 3-4.

В теме: Инструктора и Ski school Горно-лыжные школы Детские горнолыжные школы Банско

04 March 2018 - 17:09

Договаривайтесь тут, с языком проблем не будет.
Берите одно занятие, а дальше понравиться или нет, вам решать.

Тоесть лучше брать каждый раз по одному уроку, чем сразу договариваться на неделю?
Может такое быть, что на месте не окажется свободных инструкторов, все заняты? Или это уже не сезон (лечу в этот четверг)?

В теме: Инструктора и Ski school Горно-лыжные школы Детские горнолыжные школы Банско

04 March 2018 - 13:53

Доброго времени суток всем!

 

Я впервые еду кататься на лыжах и заинтересована в частных уроках и уроках на двоих, но я, естественно, немного подавлена количеством информации в сети.

 

В этой теме советуют школу Скимания и не советуют Улен. Какие еще школы стоит проверить? Хотя наверное выбирать нужно учителей, а не школу.

Кстати, есть ли смысл заказывать уроки заранее или можно заказать на месте без проблем?

 

Как полный новичек в этом деле буду рада любым советам help.gif