Спасибо огромное! ЗдОрово!
Скажите, пожалуйста, судя по солнцу на видео, часть склонов южной или около того экспозиции. Там как с лавинной опасностью было? (Самосходы, потепление и т.п.)
Обычно стояла тройка, после суток снегопада и ветра на двое суток еще снегопада зафиксировали четверку. Солнце было, но было довольно холодно, до -5-9. Сильно не плыло ничего, пластилин был уже на плоском, ниже 1900.
Я бы в первую очередь опасался уклона, 45град и выше. С таких стенок были самосходы, но небольшие и в довольно мрачных местах, щелях и т.п.
Так чтобы сопли валились как в Сочи, прям на глазах, не видел, все же основная зона катания более плоская.
Ручку от рюкзака не расчехлял.
ЗЫ. Сегодня в Аркалисе насмерть завалило гида на fwt. Но мне локалы из Аркалиса говорили,что там сильно круче.