X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Валерия Карпинская

Регистрация: 27 Jan 2018
Offline Активность: 05 Feb 2018 09:26
-----

Мои сообщения

В теме: Валь ди Фасса, 03.02 - 10.02, совместный трансфер

04 February 2018 - 21:38

Мы добрались, завтра хотим прокатиться по ронде, подъемник нашли, если все пойдет по плану, то подьедем, рации у нас нет(

В теме: Валь ди Фасса, 03.02 - 10.02, совместный трансфер

28 January 2018 - 13:58

Легко туда с багажом..

http://www.tteserciz...ssa_Cembra.aspx

102,103 и 104 из тренто в кавалезе

там все сделано так, что через несколько минут пересаживаетесь на другой автобус - 101 и едете уже до пункта назначения. билет покупаете один в тренто


В теме: Валь ди Фасса, 03.02 - 10.02, совместный трансфер

28 January 2018 - 13:49

Мы прилетаем 3.-02 из Питера в 17.45, едем в Тренто, там ночуем, а утром -   в горы, можно было бы и сразу, но, если рейс задержат, то не успеем на автобус из тренто, решили не дергаться.

В Поцце мы были, там довольно хорошо, две зоны в шаговой доступности, ночная горка с подсветкой и на скибусах в кампителло - 20 мин., я как-то на беговых лыжах по лыжне за час дошла.

мы конечно хотим в кампителло для разнообразия, если успеем забронировать по адекватной цене.

из тренто автобусы ходят по расписанию, я сегодня вечером скину, где-то я его в интернете видела..но, в любом случае, рядом с жд вокзалом есть кассы автобусов, там расписание и билеты, на английском или языке жестов, пальцем в карту))) объясните и  Вам все покажут. там есть место для багажа в автобусах, там много лыжников


В теме: Валь ди Фасса, 03.02 - 10.02, совместный трансфер

28 January 2018 - 13:24

Вообще, если будет настроение - пишите, составим компанию. Нас двое мч и ж, 35 и 39, Владимир катается по-лучше, я -  средне. лыжники. в планах 5 и 6 февраля селла-ронда, остальные  - валь ди фасса, название гостиницы пока не знаем, выбираем канацеи, кампителло или поцца. на поезде не надо ехать - утомительно


В теме: Валь ди Фасса, 03.02 - 10.02, совместный трансфер

28 January 2018 - 13:20

по нашему опыту добираться довольно удобно. все для людей. все вещи в багажное отделение, там все такие же лыжники и бордеры. все легко и удобно складывается. Поездка займет 3-3. 5 часа. но, потратите Вы не меньше на то, чтобы забрать машину, потом надевать-снимать цепи, если снег.. т.п...тут свои заморочки.

Про обратный путь, я бы сделала проще: кататься все равно до 16.30, 9 февраля, потом подъемники не работают. Спокойно вечером спускаетесь с гор, садитесь на тот же фликсбас (последний идет вообще в час ночи, но успеете и на 21) до вероны и ночуете в вероне, номер от 3, 5 тыс руб.

дешево надежно и практично))))