X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Anna Zosv

Регистрация: 05 Jan 2018
Offline Активность: 25 Jun 2025 14:36
-----

Мои сообщения

В теме: Техника проезжания ворот при слаломе

31 March 2025 - 19:10

В поворот надо заходить ЗАРАНЕЕ!
А не когда до вешки уже доехал и такой - е мое, пАвАрАчивай… НЕТ!
Если проще, вам нужно начинать кантовать доску в другой поворот, еще ДО прохождения предыдущих ворот. Вы одни ворота едете, уже ваше тело в другой поворот стремится.
Вы стартуете, первые ворота вы НЕ КАНТУЕТЕ!, доезжаете до них максимально «плоско» и потом, как вы бедром с вешкой поравнялись (ну вам так кажется, что уже), вы начинаете кантовать другой поворот. И так ПОСТОЯННО.
Это сложно. Но можно. К этому надо стремиться.
Но для этого у вас должны работать ноги!, быть согнуты куда надА коленки, и пердак, я извиняюсь, тоже должен быть где надо. А не где придется.

А если у нас так не можется. То обьезжайте вешки уже как пойдет. Главное не пропускать

В теме: Надо усилить жесткость носа

25 January 2025 - 10:19

Расслабиться и тренироваться
Если дают инвентарь, вот брать и на том что дали, катить на результат, в остальном, просто тренируемся)


Купили вобщем новый ей OES, это просто пушка, честно. Наконец-то она доску везет, а не доска ее везет. С трени вышла в восторге! Все отлично, доска пуляет. Есть контроль доски. Не несет ее никуда, куда не надо.
Единственное, надо ее заклеить, а то она ж белая.

В теме: Надо усилить жесткость носа

24 January 2025 - 11:35

да хрен с этим топшитом, раньше титанал отлетал... ну и носы периодически ломаются до сих пор...


Сейчас жали бу доску покатать, она такого года выпуска, у меня еще ребенка небыло, а доска была. Ну да, сердечник у нее уже уставший. На ней пол сборной покаталось уже. До этого была доска, с загнутым носом, но на катание это вообще не влияло. Она очень удачно загнута была.

Всяко лучше чем зига. Честно. Уже 2 доски с браком у меня в руках побывали. Что хотите говорите, но зига хрень. Честно. Уж лучше кармА, чем зига эта.
Хоть и среднему очень понравилось. А он на задней ноге сидит, ему конечно зашибись доска. Она его разгоняет в точку.
А есди стойка в центр?, нафига нам зига?

В теме: Надо усилить жесткость носа

23 January 2025 - 12:55

у оес качество так себе, но если зашла, так зашла... приготовьтесь часто менять...


У нас уже были оес. Норм качество. Топшит отлетает, тк он глянцевый, это да. У всех глянцевых отлетает топшит. Но можно пленкой заклеить, кстати.
Сейчас дали доску старую в сшор, прям древнюю. И то есть разница с зигой. Колоссальная просто разница.

В теме: Надо усилить жесткость носа

22 January 2025 - 23:41

Слушай

ну как бревно то?

сильно задумался

ну тут у вас трень и старты, поэтому надо слушать тренера и спортсмена, мы с таким много раз сталкивались, и в середине сезона меняли и перед стартом и по всякому, тут опыт


Чтоб ехать на f2 жесткостью 30, надо ехать или качелькой, а это надо скорость реакции -мангуст иметь. Или прыгать как кузнечик, что тоже такое себе. Или пробросами, выводя доску из-под себя вперед тела (будень не успевать тогда корпусом, есть возможность завалиться)
Чтоб ее согнуть, надо быть гераклом. Если упал на плоском -разогнать себя не получится, тк, опять же, лна не сгибается.