X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Мурманск

Регистрация: 23 Nov 2007
Offline Активность: 06 Apr 2008 19:53
-----

Мои сообщения

В теме: Кировск в мае

03 April 2008 - 00:28

Tasia - Вы наш человек! ( улыбаюсь). Читаю ваше сообщение и чувствую столько энергии, что аж дух захватывает. Приятно встретить человека который воспринимает поход так позитивно!

Если сорветесь в Кировск то пишите мне - byratino1@yandex.ru. Меня зовут Ирина, я катаюсь на сноуборде. Так что если что могу и встретить вас и чем-нибудь помочь в организации. Хотя там ...как на Кавказе проблем нет. Все для туриста.


Мурманск - соглансна на все 100!!! Поход это так здорово, такой отдых ни на что не похожий и ничем не заменяемый, ты - природа, тишина, такое глубокое растворение, что всегда возвращаещься обновленной и еще даже не хочешь уезжать.. Значит отдых прошел ХОРОШО!
Надо будет встретиться в Кировске и все обсудить.. Я уговариваю себя так, могу ли я себе любимой сделать подарок на ДР- могу, поездкой в Кировск... :-D У меня как раз в начале мая.

В теме: Кировск в мае

24 March 2008 - 20:08

'Willingy

Ищите время! Немедленно! А компанию мы вам найдем! Байдарка, Ладога, теплое солнышко, горячая термочашка в ногах - это огромный позитив который наполняет вас огромной энергией, которую можно применить на работе!!! Так что польза вдвойне.

В теме: Кировск в мае

23 March 2008 - 01:02

tasia

Я думаю приятная и адекватная компания только скрасит путешествие по Ладоги.

Индия удивительная страна, там много-много чудес! (Улыбаюсь) Очень советую поехать. Главное знание английского хоть чуть-чуть. В Питере мы оформили визы( 1300 ) в индийском посольстве, по акции аэрофлота( 13800 туда и обратно) купили билеты на самолет и вот мы в Индии. Потом путешествовали самостоятельно, целый месяц. Закончили отдых в Гоа. Отдых получился очень уютный, недорогой , безопасный и очень интересный. Хотим этим летом попутешествовать таким же образом по Греции. Если успеем накопить денег, а то бюджет трещит по швам!!!

В Кировске нет высокогорья, вы правы, но там есть свое очарование! Не бойтесь разочарований. Мы с мужем в самом начале хотели поехать покататься на лыжах в горы Гульмарг( Индия, Гималаи), а обернулось все в путешествие по стране. Никогда не знаешь что ждет тебя. ( улыбаюсь)

В теме: трансфер Мурманск-Кировск 3,5 апреля

21 March 2008 - 21:11

Ищу попутчиков из Мурманска до Кироска 3 апреля рано утром и 5 апреля утром. nИ из Кировска в Мурманск 6 вечером

вы на автобусе который в 8 утра в Кировск едет?

В теме: Кировск в мае

21 March 2008 - 20:46

TASIA. Водный байдарочный поход.

Это интересно, мы с мужем хотим в апреле и с 1 по 9 мая поехать в Кировск и закрыть сезон, мы с ним соскучились по Зиме, недавно вернулись с Индии, а потом на байдарке по Ладоге, но я думаю, что на байдарке только к концу мая.

А вы куда планируете поход на байдарках и в каких числах? С удовольствием присоединились бы!!!

Кстати вы спрашивали про бюджет в Кировске. Квартира 350 рублей с человека, абонемент на день катания 800 рублей с человека, если подняли цены то максимум 1000 рублей. Питание зависит от вас, мы с мужем готовим на кухне сьемной квартиры, так как квартира очень чистенькая и уютная, а муж вкусно готовит. Продукты там недорогие. Ехать до склона не надо потому что дом находится рядом, 5 минут ходьбы. Кировск не такой шикарный как Эльбрус и Домбай, но в нем тоже есть своей очарование.