X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Александр Никитин

Регистрация: 01 Dec 2017
Offline Активность: 05 Dec 2017 20:55
-----

Мои сообщения

В теме: Выбор доски для фрирайда и трассы

01 December 2017 - 22:48

Сперва попробуй, а потом скажешь. Так-то доска отличного уровня. Может это именно то, что тебе надо.

То что боты мягкие, а доска жесткая критично? Просто еще есть возможность обменять их. Либо боты жестче взять либо доску мягче)


В теме: Выбор доски для фрирайда и трассы

01 December 2017 - 22:40

Всем привет! Курю форумы, гуглю, но так и не понял какая доска подойдет для моих нужд, может вы подскажете.
Интересует только катание по трассам и возможно, но не обязательно пробовать буду фрирайд. Парки, пайпы, прыжки и прочее не интересует. Только трасса, высокая скорость, устойчивость и хороший контроль.
До этого 4 года катал на Burton TWC Standart, она уже слишком мягкая для меня, вся дрожала и выскакивала на скоростях, продал. Уровень катания средний, может чуть выше. Купил ботинки Burton Ruler и крепы Burton Cartel , от друга досталась доска Burton Custom X 158, я на ней еще не катал, но когда прочитал про нее стал побаиваться этой ракеты. Мой рост 185, вес 86. Смогу ли я на такой доске катать со среднем уровнем и получать удовольствие, если нет, то какая доска подойдет под мои потребности? 
Спасибо за ответы!
P.S. Один человек сказал, что на этих ботах на этой доске я не смогу продавливать канты, так как доска слишком жесткая, а боты мягкие. 
Чем больше пытаюсь разобраться, тем больше дров...