X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


S&P

Регистрация: 15 Nov 2007
Offline Активность: 22 Jan 2009 13:29
-----

Мои сообщения

В теме: Ищем компанию

13 January 2009 - 16:15

Посмотреть объявление: Чем больше тем веселее и дешевле присоеденяйтесь.



поддержу андорру и любой относительно бюджетный проект с несложным получением визы. два года катался в австрии т.к. были халявные рабочие визы.

В теме: Австрия 21-28 февраля поиск соратников

13 January 2009 - 13:53

Посмотреть объявление: Добрый день.nnПланирую поездку в Австрию на 21-28 февраля. Есть билеты на указанные числа до Мюнхена и в ближайшее время планирую поиск места проживания. Если есть желающие присоединиться/объединиться пишите.nКатаюсь на лыжах, уровень средний, хорошо вожу авто, пью очень умеренно, веселиться и так умею ...nnСергей.



привет, с удовольствием присоединюсь. время подходящее. вдвоем всяко дешевше будет и веселее ! имею опыт поездок в австрию (циллерталь). могу из мюнхена хоть по трассе хоть козьими тропами до циллера добраться - дорога накатана :)) катаюсь средне, веселюсь умеренно, пью тоже :)) единственное что - пока нет опыта самостоятельного получения визы, раньше была халявная с работы - но думаю справимся. рассчитываю уложиться в 1000 -1200 евро. знаю как подешевле арендовать авто если надо. :-D вообще хотел бы из-за кризисных явлений в этом году изменить себе и съездить бюджетно в андорру - гдето 47000 рур на двоих можно устроить и с визой проблем нет. в австрию через мюнхен по хорошему надо визу через Дтл. (германию) оформлять въезд :((