X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Buhoy-DED

Регистрация: 24 Sep 2017
Offline Активность: 21 Nov 2022 17:01
-----

Мои сообщения

В теме: Head Supershape i.Titan или i.Speed

12 November 2018 - 15:05

при таком раскладе лыжа любая в райне 25-30 тыс. по любому будет лучше чем тряпочный VIRON тем более XTR. и не важно что будет на ней написано и не важно что внутри.

Спасибо! за ответ, я так и предполагал)) 


В теме: Head Supershape i.Titan или i.Speed

12 November 2018 - 12:06

Ничего личного, если что.

Удивительная история!

1. Есть тесть (верю!), 55 лет, "катается уверенно" (!) 6-7 лет.

2. Этот "уверенно катающийся" обращается.....не смейтесьicon_smile.gif, к сноубордисту с просьбой "поставь меня на нормальные лыжи".

3. Сноубордист (деваться от тестя некуда, это факт) вынужден обратится в форуме за советом по подбору лыж.

 

Совет один, имхо, послатьicon_smile.gif тестя решать этот вопрос самостоятельно.....

 не поверишь ещё есть жена, и все обращаются ко мне)) я уже устал им объяснять, сидите читайте, выбирайте, советуйтесь. Берете в прокате что-то запоминайте что за фирма длинна и т.д.. В итоге сижу сам, всем некогда. А я по фоткам узнаю на чем они катали. Уже в лыжах шарить начинаю больше чем в бордах)). Бред - да! но Тесть только пересел на смартфон в том году, до этого на кнопках. Поэтому интернет не его стезя.

вон оно как. инструктора как я понял не было?

Он берет инструктора, в прошлом году настоял возьми, а то как то прогресса нет, (может ему и не надо), спустились с красной с инструктором, сказал что нечего нового не показал, всё и так знает. Вот как то так. Модель head i.rally для него будет "крутовата", будем считать что на вырост, а вот с длиной ещё раз поговорил про 170, говорит ненужно.


В теме: Head Supershape i.Titan или i.Speed

12 November 2018 - 10:24

Спасибо за ответы. Конечно в таком возрасте он катается для удовольствия, не наваливает, а если скоростей нет то и длинные ему не к чему. Я так понимаю необходимо всё же пробовать длинные 170, если не пойдут, значит не судьба.


В теме: Head Supershape i.Titan или i.Speed

11 November 2018 - 22:47

Прочитал тему, немного в тупик меня поставили с ростовкой. Тесть хочет купить лыжи, параметры 55лет рост 175 вес 70-75кг,катается уверенно лет 6-7, Домбай, КП, по случаю хотели приобрести, так как до этого лишь прокат был, хотели приобрести i.rally или i.titan (титаны думаю для его техники ненужны), но говорит ростовка 170 ненужно давай 163,не мало ли будет, или 170 слишком тяжко?. В последний раз он стоял на прокатных фишерах XTR Viron 160, говорит тяжелые, твердые, хорошо поворачивают, вообщем понравились.Как я уже говорил сам катаю на сноуборде, сказал поставь меня на нормальные лыжи, а я не шарю.Буду признателен за помощь!

В теме: Помогите с выбором женских универсалов

08 November 2018 - 16:01

Чтобы не плодить тем, очень прошу помощи. Хочу на НГ подарить своей девушке лыжи смотрел Head Absolut, но нашел по норм цене Head pure joy, лыжа вроде неплохая и сильно похожа на абсолюты. Загвоздка, какую ростовку выбрать, рост 158 вес 48-50, уровень начинающий. Катаем в основном на Домбае, лыжа есть 143 и 148, по носу будет 143, может какой другой критерий ростовки? Сам катаю на сноуборде в лыжах вообще не бум-бум.