X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Джон Малкович_105241

Регистрация: 11 Sep 2017
Offline Активность: 13 Oct 2017 22:50
-----

Мои сообщения

В теме: Не пользуйтесь крепами Marker Griffon - разваливаются.

09 October 2017 - 02:21

Про пересверлиться - у пушек диапазон регулировки около 5мм в обе стороны, если bsl ботинка отличается больше чем на 4-5мм (а вторые боты скорее всего будут короче) то крепло под него не подогнать, только пересверливать.

А пересверливаться - это вообще халяльно? Я не то чтоб отличник по сопромату, но звучит очень небезопасно.


В теме: Не пользуйтесь крепами Marker Griffon - разваливаются.

08 October 2017 - 01:46

И купив нормальные боты своего размера заместо алаясов познакомиться с ещё одной киллер-фичей пушек... и снова сносить в сервис шоб пересверлиться.

 

У меня вкачанные нестандартные икры. Продаваны как увидели сразу принесли Алиас, и скзаали что все остальное  будет так себе. В Алиасах верхние клипсы двигаются, без них сложно застегнуться. Мерял AllTrack 110, хуево жало  в подъеме.

 

Про пересверлиться поясни еще)


В теме: Не пользуйтесь крепами Marker Griffon - разваливаются.

07 October 2017 - 00:19

Попробовал продавить рукой - срабатывает. Это дейтсвительно все бессмысленно вне реальных условий.


В теме: Не пользуйтесь крепами Marker Griffon - разваливаются.

06 October 2017 - 22:03

>самоуспокоения

Но ведь это на самом деле важно! 


В теме: Не пользуйтесь крепами Marker Griffon - разваливаются.

06 October 2017 - 21:48

Попробовал выстегнуться на снежном покрытии типа "ковер". В бок голова крепления отходит с усилием, но без боли. Отстегнуть зад или перед "вверх" у меня не вышло даже с пердежом, но это наверное потому что нагрузка нерезкая. Хотя мне показалось что перед крепления даже не поддавался движению вверх, как еслиб я упал на спину. Выставил 9. Будь что будет короче)

 

Всем большое спасибо, у вас отличный добрый форум, только почините картинки.