X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


ToDD

Регистрация: 26 Aug 2017
Online Активность: Сегодня, 10:46
-----

Мои сообщения

В теме: Погода в Красной Поляне

Сегодня, 10:33

От ЖОС открытым остался только выкат к финишу. И туда чайников тянет как магнитом.

Ну там нет указателя что перед крутой склон. Точнее он есть, но уже когда никуда не свернуть. Поэтому стоят кучками наверху.

В теме: Эй,Лаура. Как там сейчас.

Сегодня, 10:27

Посоветуйте набор трасс для начинающих. Планируем с 09.03-12.03 ехать. И ещё прокат хороший, ботинки наверное свои повезём, лыжи в прокате.

На Розе волчья скала.

На Красной поляне центральный и восточный сектора ниже 1400. Там в самом низу креселки есть чтоб на зелёных начать. Потом можно на кабинках повыше.

В теме: Эй,Лаура. Как там сейчас.

Сегодня, 10:22

нижняя часть альпики весьма пологая от 1100 до 550, но если будет тепло будет соответственно каша, а в марте так и будет. потому начальный уровень лучше преодолевать на пупырях)

На Альпике всего 3 крутоватеньких участка где проблемно новичку может быть-перед юностью, за юностью если слева объезжать и перед 1100.
Поэтому там разрывают все быстро. Особенно неприятно когда перед юностью разроют и скребутся кучками так как там не широко.

Ещё на самом верху трасса довольно узкая-объезжать трафик неприятно. Если свободно, то отлично.

В теме: Погода в Красной Поляне

Сегодня, 09:49

Я ЖОС лет 5 назад последний раз открытым видел, катаю первую неделю февраля обычно

2 годна назад было открыто. Сезона 3 точно помню открытой.

В теме: Погода в Красной Поляне

Сегодня, 07:19

Как в Поляне можно случайно попасть на чёрную трассу? Специально не захочешь - не попадешь же.

На Розе многоие случайно попадают на самый конец ЖОС-там хороший уклрн. А чтоб обратно на синю вылезти долго назад в небольшую горку возвращается. Но благо там льда я ни разу не видел. Обычно каша так как самый низ и на солнце всегда. По каше на правильных лыжах по такому уклону одно удовольствие.