Честно, не помню. Последние Fisher Zephyr-100, наверное. Меньше 100 не покупала.Спасибо! А какие у Вас ботинки (жесткость)?
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: tai-fun
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 34
- Просмотров: 6838
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Женщина
Друзья
tai-fun еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Подбор лыж (унивесалы трассовые)
25 May 2026 - 15:52
В теме: Подбор лыж (унивесалы трассовые)
25 May 2026 - 15:34
Если интересует женское любительское мнение, то Wildcat 83 - однозначно по цене и качеству.Elan Wildcat 83 (если есть аллергия на Хэд).
Магазин говорит, что есть в наличии.
https://elan-russia.ru/shop/
Я этот ма
газин не знаю, может быть и мошенники.
Последние 12 лет активно катала Salomon BBr 8, Head Total joy, Wildcat 83. Пробовала Atomic Vantage 75 и 80.Атомик точно не понравился, по скользяку очень капризен.
В теме: Чегет, Азау. Как поживаете?
10 April 2026 - 11:01
В "Семерке"а, кстати, что сейчас с пансионатом "Чегет" ?
судя по фотке, не видно никаких перемен за 1 год и 9 месяцев (со дня его выкупа группой Azimut Hotels)
проект его реинкарнации в "AZIMUT Парк" в категории 4* успешно похоронен ?
и где тогда остановиться на недельку, чтобы не тащиться долго на подъемник?
В теме: Манжерок
06 February 2026 - 11:06
А Вы не путаете Парк отель с Манжерок3*. В Парк отеле пафосного ничего нет, по крайней мере в прошлом марте не было. Стоимость 2х местного стандарта с видом на Катунь была 6 тыс. с завтраком. Может в этом сезоне все подоражало, не знаю. Кормят средне. Завтрак без иэысков. По мне кулинария Калина-Малина лучше, чем еда в ресторане Парк отеля Манжерок.Кулинария в 5 мин. ходьбы.Кормят поят вином. Вторую порцию хавчика дают по запросу. Вопрос у вас странный. Аэрофлот это лучшее что есть в этой стране на авиапарелетах. Но нет смысла спрашивать что там делают на борту потому что это малозначительная делаль нашей жизни. Пар отель Манжерок дорогой. Полупафосный. Цена высокая. Хавчик нормальный. Както так.
В теме: Манжерок
04 February 2026 - 21:18
⚡️Открываем новую зону катания!Уже сказали, что в этом сезоне не будет. На новой карте также не отмечены
Мы ждали этой новости вместе с вами: видели каждый комментарий и просьбы скорее порадовать лыжников и сноубордистов новыми канатными дорогами и трассами.
Команда курорта сделала все возможное и невозможное, чтобы запустить новую зону для катания раньше намеченных сроков!
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: tai-fun
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·
Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU


Публикации