Мы жили в Пере в прошлом году в конце февраля. Нам понравилось. Мы катались в местной зоне катания, до которой было 200 метров, и в Поцце, и на Селле, и ездили еще в зону Карреца-Сан-Пелегрино.
До Канацеи-Кампителло ехать не очень удобно, ски-бассы забитые идут. Если вас мало,то залезете и в забитый автобус. Мы чаще добирались через отратраченные склоны Поццы в Альбу, потом на автобусе в Кампителло и дальше.
Прелесть местных зон -народа нет, прекрасные склоны до вечера. А зона Сан-Пелегрино -вообще прелесть! Совсем никого.
Поэтому мы чередовали: день на забитой народом Селле-Ронде,где к вечеру ты лавируешь в толпе между буграми, день на какой-нибудь местной зоне, где не очень много трасс, но они приятные и пустые, и никаких очередей на подъёмники.
Пера очень приятная деревня, есть небольшой магазин, до Поццы пешком тоже недолго. Нам понравилось
HelenS
Регистрация: 06 Nov 2007Offline Активность: 12 Aug 2011 21:33