X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


massimo

Регистрация: 19 Mar 2017
Offline Активность: 10 Jan 2018 20:44
-----

Мои сообщения

В теме: Переход не следущий уровень. Выбор лыж.

09 January 2018 - 22:35

Самый правильный путь покупки ботинок - через очную консультацию у бутфитера. С дальнейшей их подгонкой, если потребуется. Это сэкономит и деньги и время. Это если вкратце)
И, действительно, начните обновление с ботинок. В хорошо сидящих ботинках и наточенных кантах Вы не узнаете свои лыжи)

 

Спасибо


В теме: Переход не следущий уровень. Выбор лыж.

09 January 2018 - 21:57

Ростовка?

 

164


В теме: Переход не следущий уровень. Выбор лыж.

09 January 2018 - 21:49

А что за "Номад"-то у Вас, ТС-р?

Номад Смоук года 13/14 кажется


В теме: Переход не следущий уровень. Выбор лыж.

09 January 2018 - 21:49

Кстати, вполне по существу замечание-вопрос. Скорее всего текущие лыжи вполне еще имеют, чем удивить, если применить к ним специальные приемы лыжинга. А ботинки да, они могут подставить невиновных. На них же никто не подумает плохо - они ведь удобные, не жмут и не трут, да и жесткость вроде норм, почти. А вот если их сменить, а на что сменить - лучше читануть соседние темы, дабы не плодить фантомов, то могут и нынешние лыжи открыть свои новые стороны.

 

 

Они еще и мягкие (лыжи хуже управляются). Лучше взять по жестче - 100 или 110. 

Любые ботинки Фишер указанной выше жесткости, сделанные по технологии Vacuum

 

 

После того, как удачно сложится с ботами, можно обновить и лыжи.

 

Суть замечания-вопроса может и верна, но форма подачи не приемлема. Все-таки нужен совет, тратить время на чтение таких комментариев ну совсем не хочется. 

 

Что касается ваших комментариев, видимо действительно нужно подойти со стороны замены ботинок, а не лыж.


В теме: Переход не следущий уровень. Выбор лыж.

09 January 2018 - 21:39

Скорее всего они значительно шире, чем Вам нужно. У этой модели очень широкая колодка. Для прогресса и раскрытия потенциала лыж, к которым Вы присматриваетесь, нужен более «экспертный» ботинок - соответствующей ширины, и пожёстче, желательно.

 

Спасибо, тоже обращал внимание, что ботинки широкие, по сравнению с другими. Буду иметь ввиду. Если не затруднит, порекомендуйте в довесок и ботинки. Если все удачно сложится, обновлю и боты.