X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


VoIt

Регистрация: 19 Mar 2017
Offline Активность: 20 Mar 2017 14:35
-----

Мои сообщения

В теме: Погода в Красной Поляне

20 March 2017 - 00:31

В отличие от Вас, и я, и все остальные участиники дискуссии - не ноунеймы, регистрирующие новый аккаунт каждую неделю после очередного бана.

 

по вашей логике вновь зарегистрированных на форуме допустимо оскорблять называя троллями ангажированными если увиденное и описаное ими не соответствует установкам от вашего работодателя в лице Розы.. или кого то еще из Поляны.. или вашему псевдо патриотизму


В теме: Погода в Красной Поляне

19 March 2017 - 22:37

Естесственно. Кто ещё его ...

 

по собственной инициативе людям голову морочите .. или на этом форуме официально на Розу работаете?  


В теме: Погода в Красной Поляне

19 March 2017 - 20:20

А что вы на него реагируете? .....

 

удобно устроились.. людей чьё мнение отлично от вашего собственного беспричинно оскорбляете называя троллями.. и кем там еще

 

ценные указания раздаете налево и направо.. вас кто на то уполномочил .. указывать людям что делать и как.. а чего не делать? 


В теме: Погода в Красной Поляне

19 March 2017 - 20:08

Вы в какой то паралельной вселенной живете похоже.  Юга никто не закрывал, я каталась по примуле в 13 приблизительно, в 13.40 каталась по сторожке и явору. Никакого намека на мокрый снег не было вообще. Было реально холодно, в 14 где то я уехала, из за того, что очень замерзла на подъемнике.  Мокрый снег было в районе плато и на скале внизу, традиционно. Наверху все раскатывали пухляк, довольно приятный. 

 

махал вам руками.. когда на Пике был около 14.. чтоб лично вам показать перегороженные красными сетками закрытые спуски к Крокусу и к низу Эдельвейса .. а вы зачем то меня проигнорировали... )

 

образование пухляка возможно лишь при сильно низком минусе .. чего сейчас на хребте даже по ночам не бывает  


В теме: Погода в Красной Поляне

19 March 2017 - 18:18

Покатал сегодня прекрасно.
Выполз с самого самого утра.
До 13 было хорошо. Вельвет пожёг. На южном склоне пухляк раскатал после снегопада.
Солнце особо не нужно.
На низах конечно уже печаль.
В 15:00 пошёл пиво пить.
Если б не вчерашний день, то вообще можно говорить о чудесном уик-энде.

 

в обед южный склон на Розе закрыли .. и подъемник Кабан под хребтом на северном закрыли

 

откуда пухляку то взяться .. от силы за все дни что в горах Поляны начиная с прошлого воскресенья идут дожди на верха насыпало сантиметров 10...15 .. и тот сырой.. а под этими 10...15 сантиметрами лед слоями спрессованный.. да такой что палка лыжная не проваливается

 

а так да ..  мягкий вельвет .. катать очень комфортно .. но с 1350 и ниже вместо вельвета слякоть