Под эти лыжи не бывает креплений, совместимых с GW.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Yora
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 121
- Просмотров: 6547
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
Друзья
Yora еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Смена ботинка на более жесткий
15 January 2025 - 10:21
В теме: Установка креп Z14 на RC4 WCP Stiff
19 November 2024 - 15:22
Ma Ab сказал(а) 19 Ноя 2024 - 05:46:
Ребят подскажите на креплениях RC4 Z14 X FREEFLEX ST BRAKE 85 осуществляется ли регулировка расстояния между слайдером и подошвой ботинка, они не регулируются в принципе на данной серии креплений?
На второй паре лыж (не фишер серия), на "Голове" крепления есть регулировочный болт, поднять\опустить голову для регулировки положения носка, на фишерах RC4 Z14 X FREEFLEX ST BRAKE 85 такого болтика не обнаружил.
Буду признателен за инструкцию по крепам или информацию по регулировке.
Спасибо.
P.S. нужно ли выставлять 0.5 мм (толщина листа А4) между слайдером и подошвой бот или ничего не регулируется на них по высоте.
Раньше регулировалась, в последних поколениях регулировку убрали.
В теме: Продавец лыж "igor" с Авито, отзыв и обсуждение.
23 July 2024 - 15:54
13 страниц тема, а ни одного реального объявления с перепиской и опытом покупки. Один из положительных отзывов у Игоря мой. Написал, тут же получил ответ о наличии. Попросил фото и остаток кантов - получил детальные фото и замер штангелем. Заказал, получил лыжи именно с теми царапинами и ровно в том состоянии, в каком видел на качественных фотографиях. Все. Никаких сюрпризов и неожиданностей. С удовольствием покатался сезон, понял для себя нужны ли мне такие лыжи в принципе, продал следующему за ту же цену и получил ровно такой же положительный отзыв.
А спрашивать про б/у лыжи или любое снаряжение "в каком оно состоянии?" - вообще странная идея. Для каждого по-разному. Не хватает фото - попроси. Не дают - рискуй или иди к следующему.
В теме: Борзая любительская слаломка. Муки выбора.
15 April 2024 - 13:57
da_vova сказал(а) 15 Апр 2024 - 10:54:
nope-nope-nope ))
только не в канте, где угодно, но не там
на кант у меня "не любьовь" своеобразная
крайние разы прыгал там в парке, но это 10 лет назад наверное +/-
гладко не катал там уже очень давно
соро/крыло/волен (мало)/узкое/шуколово
Значит как минимум еще один такой конфиг в Москве существует. Так есть разница, или сравнить не было возможности? У меня на Саломонах стоит плата Vist и крепления Look. Особых ощущений не заметил.
В теме: Борзая любительская слаломка. Муки выбора.
15 April 2024 - 13:51
da_vova сказал(а) 15 Апр 2024 - 10:10:
то есть, полтора сезона назад я принял нестандартное решение, которое было сделано от безысходности (отсутствия крепов фиш/хед/элан), а оказалось, что это поиск_оптимального_сочетания?
![]()
Так вот чей нестандартный конфиг меня тогда удивил в Канте... А сравнить с обычным удалось?
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Yora
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU