X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


igores

Регистрация: 04 Mar 2017
Offline Активность: 14 Feb 2018 08:06
-----

Мои сообщения

В теме: Муки выбора, помогите советом.

03 August 2017 - 07:47

Все-таки просьба, откройте "тайну" про имеющиеся у вас боты, а то прежде придется начинать с них, ибо без их нужной жесткости и посадке по ноге любые новые лыжи теряют актуальность приобретения, увы.smile.png Алгоритм подбора конкретно и грамотно озвучен в предыдущем моему сообщении.

Это не тайна)) как уже писал выше, " ботинки саломоны, модель не помню, жесткость 100" 


В теме: Муки выбора, помогите советом.

02 August 2017 - 15:40

Красноярский триал не богат ростовками за 180...https://trial-sport....88&=&sort=price

 

это да, к сожалению остатков мало осталось. Но как к таковому городу я не привязан, купить можно хоть где, лишь бы путнее что было))


В теме: Муки выбора, помогите советом.

02 August 2017 - 14:34

к2 - симметичный парковый твин, Сало имеет менее кардинальную пятку, но тоже опять парк. Скорее всего прямолинейный участок канта под крепами и там и там. Ну и смещенная вперед точка установки креплений. Сантиметров небось на пять. То есть конечно можно попытаться засверлить на 5 см дальше в хвост. Но результат все едино вряд ли сильно порадует.

 

Только если вдруг удается купить это сало за совсем ништо, тогда можно поиграться с точкой установки креплений. Ну чтоб было не обидно.

 

И надо понимать, что б/у парк-это почти наверняка полутрупы. Может просто "не быть" пяток .  Ну или ремонт канта. Лотерея, короче.

 

услышал, спасибо за советы буду еще искать.


В теме: Муки выбора, помогите советом.

02 August 2017 - 13:20

Хотя у супернатуралов ростовка маловастая. Из этих 2х последних если -  тогда бленд

Спасибо за совет) Бленд тоже больше приглянулся, рассмотрю его пожалуй. 

Еще из вариантов Б/У есть варианты "K2 Domain" и Salomon Suspect Twin Tip


В теме: Муки выбора, помогите советом.

02 August 2017 - 11:29

Цель купить лыжи без креплений под имеющиеся крепы и боты? Какие крепления ( до скольки шкала)? Какие боты (индекс жесткости)?
Имевшиеся дрова бодрые,похожие по жесткости широкие универсалы для трасс и ползания около найти не то чтоб просто . А что со старыми случилось и какой они были ростовки , кстати? Так сразу на вскидку head monster с похожей талией. Но крепления в комплекте там. А универсалы без крепов это, например, Scott the ski. В общем важно что за крепления и что за ботинки имеются и ростовка предшествующих дров. Ищешь в триале? В каком городе?

Цель купить норм лыжи, можно и Б/У с крепами ли без, крепы имеются look PX 12, ботинки саломоны, модель не помню, жесткость 100, Лыжи были 180 см. Случилось так что сломалась одна пополам по месту креплений, но скользяк и канты целы как ни странноbiggrin.png