X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


MihNik

Регистрация: 21 Feb 2017
Offline Активность: 21 Jan 2018 14:19
-----

Мои сообщения

В теме: Поехали в Сорочаны

21 January 2018 - 14:19

Вечером в субботу после 21 было просто супер! Снег, морозец, все как надо!


В теме: Андалуссия, походить по горам, по городам

01 June 2017 - 09:12

Если когда решите вернуться к идее об Андалусии, могу поделиться реализованным маршрутом на авто за 19 дней, включая горы, море, океан, Альгамбру, Сьерра-Неваду,  Гранаду, Тарифу, Кадис, и даже Гибралтар. В пещеру в г. Нерха тоже спустились, попали на фестиваль в Херес де ла фронтера, и, конечно, Тио Пепе, его уже здесь вспоминали. 


В теме: Майрхофен в марте

06 March 2017 - 12:39

В свободный день на машине небольшое путешествие: Куфштайн - интересный, симпатичный городок и суровая крепость. История Австрии и Баварии. Стоит побывать.

Затем в Цель-ам-Зее, где катался в 10 году. Обратно в Майрхофен через Герлос. Адреналина достаточно вечером на серпантине. 


В теме: Майрхофен в марте

06 March 2017 - 10:35

Все знают, в горах погода меняется быстро. Был в Майрхофене во второй декаде марта в 12 и 16 году. Повезло. Много солнечных дней, и снега вполне. Кстати, заметно, как преобразился городок, до нулевых - деревушка. 

А за эти 4 года Пенкен перестроили, комби-подъемник открыли. Маршруты ски-бусов оптимизировали. Радует.