X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


OilXander

Регистрация: 24 Jan 2017
Offline Активность: 17 Mar 2025 06:52
-----

Мои сообщения

В теме: БОЛТАЛКА

15 March 2025 - 20:11

Мы говорим о технической стороне а не о музыке вроде?
Давай я буду на 151 а ты на «классической» 170+ доске, поедим на сложный рельеф лесной на снежиках подпихтун(шерегешь), кто последний спустится оплачивает всю поездку и билеты?
Покажешь преимущества 170+ доски на деле

это как живя  где нибудь в мелком итальянском или португальском городишке, где улицы чуть шире пешехода, где фиат 500 еле пролазит, купить форд ф150 или додж рам и потом говорить, говно ваш форд\додж, не то что фиат 500, плохо вписывается на скорости 100 в эти улочки. 
   Нафига в таких условиях куда то торопиться, кайф от катки и крутизна измеряется скоростью типа? И второе, нафига туда вообще лезть на 170+ доске?
 


В теме: БОЛТАЛКА

14 March 2025 - 21:11

Если попробуешь продавить мягкую доску на 60+ кмч, то дальше рассказывать об этом будешь уже из травмы)

не понятно, куда так мчаться на мягкой доске. Но я по прежнему не понял, что означает сей термин, что значит продавить доску? просто встать на нее, что б она из кембера стала плоской типа? или что?


В теме: Выбор борда для карвинга и фрирайда

14 March 2025 - 20:27

не совсем в тему вопрос, а поясните, что такое не продавливается доска? это как


В теме: Полечите по видео

22 January 2025 - 19:40

Если совсем просто, во фронте колени к склону, торс ОТ склона

Или как когда-то говорили в узких кругах, пытайся трахнуть склон в каждом фронте

имхо тут ключевой момент не руки, а положение плеч. А руки это уже декорация, похер куда там руки, если плечи правильно. 
  Имхо цепляться  к рука в отрыве от положения плеч мало имеет смысла
  Да, у меня тут часто есть сломы в корпусе на переднем канте, но есть много поворотов с "трахом" склона и с правильными плечами, и я достаточно хорошо знаю что это и как его использовать, это осознанное движение. 

Я про то, что не обращайте столько внимания на руки, не всегда они индикатор лажи


В теме: Полечите по видео

22 January 2025 - 19:26

Если совсем просто, во фронте колени к склону, торс ОТ склона

Или как когда-то говорили в узких кругах, пытайся трахнуть склон в каждом фронте

это первое чему я научился лет хз сколько назад, и часто это автоматом выскакивает при объезде внезапных препятствий, просто с ровным корпусом кататься физически менее затратно(имхо)