X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


saratov_1980

Регистрация: 08 Jan 2017
Offline Активность: 17 Feb 2019 07:28
-----

Мои сообщения

В теме: Выбор первых лыж для конькового хода

13 February 2019 - 22:16

Раз тут ветка жиробасов напишу свои исходные данные) рост 174, вес 115) катаюсь классикой на атомик про комби лет 10 уже наверное) максимальный собственный вес доходил до 147) занимался пауэрлифтингом. Сейчас подвязал , травмы накопились к 49 годам. В детстве до 17 лет бегал на лыжах со 2 класса. Добегался до КМС маленько потом биатлоном позанимался и ушел в пауэрлифтинг. Застал как раз в начале 80х зарождение конькового хода.
Вот решил тоже попробовать конек, заказал
SALOMON 2018-19 RS 8 EXTRA STIFF. 191 см видел инфу что до 120 кг они. КАНТ паразиты с пятницы отправить не могут. Через неделю приедут наверное посмотрю что из этого получится. Тут более опытные ребята пишут что неудобно кататься будет с моим ростом на ростовке 191.... посмотрим)))

Ну я худеть не собираюсь, я хочу именно лыжи короче,наверно 186 см, так как сейчас катаюсь на 200 комби, но хочу перейти на конек именно и под рост лыжи подобрать, так как стал чаще кататься, освоил конек, понял что мои лыжи длинноватые, особенно чувствуется в гору

В теме: Выбор первых лыж для конькового хода

13 February 2019 - 22:08

У меня вес 100-103, рост 178, я тоже хочу кататься и худеть, в общем взял One Way Premio 9 Skate 191 см на 75-95 кг, конечно, весь больше, но новые лыжи стоят 5600 руб. и я решил, что как-то же они меня повезут все-таки, да и я новичок в этом, сегодня уже должны отправить, придут в конце недели, если подождете - отпишу свои результаты), т.к. параметры у нас почти пропорционально одинаковые.

Отлично

В теме: Выбор первых лыж для конькового хода

13 February 2019 - 22:06

4-5 страниц предыдущих прочесть. Всё обсудили на прошлой неделе под ваши параметры. :-)

Я прочел их, спасибо, в итоге читатель остановился на one way. Конечно с моим ростом ,по хорошему, мне лыжи длиной 186 же надо. Палки я понял что 155-158 длиной, Аванти советуют. Вопрос по ботинкам ,но тут мерить надо. Первоочередной вопрос по лыжам

В теме: Выбор первых лыж для конькового хода

10 February 2019 - 13:27

А если не худеть? Нет таких лыж?

В теме: Экип для беговых лыж

10 February 2019 - 12:11

Холодно без него