X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Gray78

Регистрация: 07 Jan 2017
Offline Активность: 19 Jan 2017 20:40
-----

#2308805 Нищебродская каталка в КП)))

Написано Gray78 08 January 2017 - 00:00

Сплошная чума ,характерная более всего именно для РХ. Вся страна хочет ощутить себя а-ля олимпийцами. А как же, я крутой(я).
Ну вот зачем лезть на красные и создавать себе и другим проблемы, да еще и связанные с риском для жизни.
Катайтесь внизу, там шире трассы, а Озерная даже в теплую погоду не тает. Чего еще надо!
Научитесь - плиз на красные.

Алени и ломы - тоже проявление русментальности. Откровенно больные люди, которые стремятся излечить свои комплексы по методу - клин -клином. Они не думают что там за поворотом может быть иной больной ,перепуганный скоростью спуска. Вот они и находят друг друга, хорошо если оба сразу крякнут, а если выживут и будут продолжать создавать проблемы для нормальных катальщиков??

Куда им деваться от "странных" еще не убившихся, но еще не научивщихся?
Печально, но это сущая правда. В этом году был прекрасен Газпром для новичков и прогрессирующих, широко ,ровно,снега валом и даже G трассы были в этом году открыты, ну все и на все вкусы. И еда дешевле и Галактика со скидкой.
Ну всё счастье сразу. Так нет же надо на РХ, а все потому что она на слуху и отели предлагают ски-пассы именно на РХ. А своим умом наши понять что есть иные варианты не могут, ибо - нечем.
Был 2 раза на РХ и больше ни ногой, масса минусов там. Просто гламурная каталка и селфи-понты в сетях после оного.
Если фрак напялили на кохозника, то джентльменом он не станет. Так и РХ.
Прощай РХ!

Полностью согласен с вами по уровню мер безопасности на РХ для трасс типа Б-52 и их катабельности для средне катающихся лыжников(точно сказано -технологические съезды ,а не трассы для катания. Печально ,что руководство РХ не хочет этого понимать и менять ситуацию.


  • 0