Почему обязательно кто регулярно катается. Там же вся схема сводится к тому, что чем больше на карту закинул денег, тем дешевле будет стоить подъем, но за каждый подъем все равно списываются деньги. Соответственно кто-то один покупает ски-пасс и передает каждый раз остальным, а они просто отдают наличкой.
Передавать карту можно где угодно. Смотря кто где находится. Можно в метро встретится, на вокзале в камере хранения, в гостинице на ресепшен оставлять, под елкой в снегу закопать .
Спасибо за телефон. Вообще судя по карте до Шуколово можно и пешком дойти.
У меня тут идея появилась. Может быть скинуться с теми кто в выходные катается на месячный абонемент например в Шуколово. Вы в будни, я в выходные. Или это бред?
Вот прямо сегодня и поеду (сегодня, правда, в Соро с ознакомительным визитом). До этого в понедельник был - волшебно! Идеальные склоны, нулевые очереди.
Кстати, всем советую ездить на электричке от Савеловского. Час езды независимо от пробок до Туриста. Последнюю милю на такси.
Такси где находите? Там на месте или через какое-то приложение? Какие цены?