X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Osidori

Регистрация: 02 Dec 2016
Offline Активность: 15 Mar 2019 19:32
-----

#2281213 Неформальные правила горной субкультуры. Ликбез

Написано Osidori 14 December 2016 - 11:29

Тут еще не написали про лыжников, которые любят выстроиться всей группой в ряд на узкой трассе и перекрыть проезд. У нас такого не видела, а вот у австрийцев бывает на узких трассах. Неужели сложно собраться кучнее? Или не доходит, что по трассе могут ехать другие люди wacko.png . Ну и не топтаться по чужим доскам/лыжам даже если вам плевать на состояние вашего снаряда, то рядом может быть человек, которому это важно. Задели - извинитесь о  вас не убудет, а человек рядом не будет считать вас быдлом.

А вообще нужно прежде всего включать мозги, хотя бы тем, у кого они есть и учить новичков элементарным правилам поведения на склоне.  


  • 2


#2273542 Мотивация

Написано Osidori 08 December 2016 - 13:25

Согласна, что мотивация это схоже с самопринуждением. А как же иначе? Вот так идешь с работы думаешь что хочется ленивого вечера, а тут вспомнил фильм, который вдохновил, подумал о горах и склонах, которые пока осилить не можешь или о друзьях/знакомых, кто хорошо катается, и сразу ноги в спортзал несут или на местный пупырь скилл прокачивать wink.png. А потом глядишь и кататься лучше стал, вот она зависимость мотивации и прогресса smile.png.

А у меня осенью еще одна мотивация появилась, теперь доска с подписью Тревиса Райса (сорри unsure.png, не могла не похвастаться blush.png) значит нужно хорошо кататься ведь "adventure awaits" rolleyes.gif

Прикрепленные изображения

  • IMG_8848.JPG
  • IMG_8864.JPG

  • 4