X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Angela Anna

Регистрация: 23 Nov 2016
Offline Активность: 23 Nov 2024 20:52
-----

Мои сообщения

В теме: Ищу попутчицу или попутчиц в Архыз

24 January 2024 - 21:05

О классно! Нас трое парней 37-42 лет , едем 15.02 , назад 2.03. А где проживать будете? Мы уже все купили забронили, будем жить в начале поселка-ближе к выезду к горе. Велком на совместные катания и апре ски!

 

Привет, будем рады  и то и другое. Например хотим в обсерваторию к телескопу съездить и другие примечательности посмотреть в Нижнем Архызе.  Термальные удовольствия все далековато, на месте будем решать, поедем или нет. Катаемся на лыжах, по трассам.ю не новички, трассы - все,  но и не профи  и перерыв был большой.  Жить будем где то в серединке поселка в гостевом доме, метров 700 наверное до магазина Сказка, около которого предполагаемый шаттл останавливается. 


В теме: Ищу попутчицу или попутчиц в Архыз

24 January 2024 - 02:12

Мы прилетаем 24го, улетаем 3го,  жилье уже  правда сняли на двоих.  Если по датам не совпадаем и не найдете трансфер, там автобусы ходят за 1,5 тыс


В теме: Есть желающие на Эльбрус?

21 January 2024 - 22:40

Ну, в общем, если что - вот он в ВК https://vk.com/id257456397

И до встречи на склонах!

 

Спасибо за такой подробный ответ и контакт! smile.png good.gif 
 


В теме: Есть желающие на Эльбрус?

21 January 2024 - 00:58

Это у вас хорошего гида не было biggrin.png biggrin.png biggrin.png

а можно подробности-рекомендации, если есть? )