X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


lk777

Регистрация: 29 Oct 2016
Offline Активность: 30 Oct 2016 11:29
-----

Мои сообщения

В теме: Ищем компанию ( 50+) для поездки в конце января 2017 г в Альпы

29 October 2016 - 13:24

Никто вас не хотел обидеть, если это случилось, извините. Смысл написанного был следующий- мы должны вписаться в бюджет, нет возможности его увеличивать. По билетам нам придется брать вариант с ночевкой в Женеве, если цена трансфера возможна в районе 90 евро, то нас это устроит. Ели нет такой возможности, это другая история. Никто никого не обвиняет в обмане, мы реально хотели бы присоединиться.


В теме: Ищем компанию ( 50+) для поездки в конце января 2017 г в Альпы

29 October 2016 - 10:44

Всем здравствуйте. Я подруга Аллы, которая начала эту тему.

Спасибо, что вы откликнулись.

Хочу внести ясность. Мы этот вариант рассматриваем, нам интересно найти компанию для поездок также в дальнейшем.

Пока точно по работе не определилась возможность этих дат, на на следующей недели будет ясно. Бюджет для нас критичен, поэтому зашел вопрос о стоимости трансфера, если будет деление общей суммы на всех, без надбавок, то это устроит, по предварительным подсчетам это около 90 евро, тот кто организует трансфер, тот знает сумму.

Получается, что мы можем быть попутчиками на трансфер и катание иногда вместе при совпадении интересов.

На ваши билеты мы не сядем, велика цена и нет смысла. Есть другой вариант, также есть отель рядом, который для двоих дешевле. Хотелось бы пообщаться непосредственно с организатором вашей группы, потому как если мы бронируем билеты и отель, нам нужна определенность.